Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 07:19

Всем привет 🌸

Думаю хозяйственные перчатки можно назвать инструментом в быту. И не только на кухне, но и в целом по дому. И не только женский, но и мужской. Данный предмет помощник во многом касаемо уборки.

И именно данный инструмент я приобрела в магазине “В1”от марки “DORA”.

Производитель – “ООО Малибри”

латекс, хлопковое напыление

Внешний вид:

Перчатки были упакованы в герметичный пакетик синего цвета с изображением продукта. Просто, но выглядят презентабельно.

С обратной стороны предоставлена основная информация о производителе, составе и рекомендации.

Отмечу, что размерная линейка у них представлена от S до XL.

Также для вашего удобства есть небольшой зарубчик (если можно так назвать), с помощью которого легко открывать.

Сами перчатки, желтого цвета, достаточно тонкие, но аккуратные. Возможно из-за размера, у меня были “L”.

Итог:

Они бюджетные, приятные на ощупь, аллергии не вызвали, но они тонкие и поэтому прослужили немного. Я приобрела их 21.09 сентября и уже через недельку одна из-них порвалась. Использовала только для мытья посуды, думаю если бы решила их использовать в генеральной уборке, то скорее всего потеряла бы раньше)

Буду ли покупать ещё, скорее нет,чем да. Порой лучше доплатить и приобрести продукт подороже, чем приобретать в месяц по 5 пар.

Спасибо за внимание!🍀

Недостатки
  • Тонкие
Kepifanchik_68не рекомендует