Опубликовано 6 Март, 2021 - 11:50

Всем привет! Сейчас будет вступление и небольшой рассказ о моем знакомстве с данной торговой маркой. Как-то раз очень давно мы ездили забирать пустые банки к знакомым, среди четырех коробок одна коробка была полна маленькими банками из по этой самой икры. Тогда я очень удивилась, что люди едят ее в таком количестве. Банок наверно 100 с лишним было.

До этого момента воспринимала прочие икры, кроме лососевых полной ерундой. Ну какая икорная смесь может быть нормальной, тем более за такую цену. После того, как попробовала сама мнение сильно поменялось. Оказывается данный продукт натуральный и вкусный, почему же я раньше не пробовала. И вот наконец-то дошли руки написать.

Икра Санта Бремор Икра №1 с копченым лососем

Производитель: СП "Санта Бремор", Республика Беларусь, г. Брест

Объем: 270 г

Где купить: в любом продуктовом магазине

Цена: 129 рублей по акции

Упаковка. На этот раз приобрела большую банку, объемом почти в триста грамм. Если не ошибаюсь увеличенный размер вроде бы как новинка. Мне нравится, что после употребления остается банка в которую можно закрутить консервацию. Очень удобно для джемов, соусов, когда нужна небольшая порционная тара.

Банка с откручивающейся крышкой, вокруг имеется информационная наклейка на которой говорится о отсутствии консервантов, что немаловажно.

Дата изготовления пропечатана сбоку, срок годности составляет 6 месяцев. А хранить нужно при температуре от -2 до +4, то есть в холодильнике. После вскрытия срок сокращается на 3 суток.

Состав.

состав

икра мойвы, икра сельди, масло растительное, вода, кусочки лососевых рыб подкопчённые (форель, лосось, семга), сахар, соль, яичный желток, кармин, экстракт паприки, картофельный крахмал, сухое обезжиренное молоко, загуститель ксантановая камедь, уксусная кислота.

Здесь действительно есть два вида икры и даже кусочки лососевых пород рыб, также множество натуральных добавок. Цвет дает натуральный краситель кармин. По сути состав идеальный, никаких усилителей вкуса, Е-шек, синтетических красителей.

Консистенция. Цвет. Запах. Кремовая основа с добавлением мелкой бесцветной икры. Имеет аромат копченой рыбы. В составе используется настоящая рыба, а не ароматизатор.

Впечатления от использования. На самом деле икорный соус очень вкусный, особенно с булочкой. Идеально подходит для приготовления бутера к утреннему кофе.

Масса легко наносится и придает очень нежный вкус. До написания отзыва все думала, что это кремовая масса и есть майонез или же сливочное масло, ошибалась. По сути это яично-молочно-рыбная составляющая.

Цвет конечно ненатуральный, но аппетитный. В данном продукте нет ничего опасного для здоровья, поэтому его можно даже деткам.

Соус имеет нежный сливочный вкус разбавленный с копченым. По ощущениям напоминает булку с маслом и с красной рыбкой.

Вывод. Икру Санта Бремор Икра №1 с копченым лососем рекомендую. Реально вкусная вещь, когда не хочется заморачиваться приготовление быстрого перекуса. Прошу прощения за фото пустой банки, но она у нас и на один день не задерживается. С утра отрыли, к вечеру закончилось. Теперь я понимаю тех своих знакомых, почему они ели так много соуса)

Плюсы.

• хороший состав
  • вкусно
  • увеличенный объем
  • низкая стоимость
  • банку можно использовать повторно

Минусы.

• для меня их нет

Всем спасибо за внимание, также можете ознакомиться с моими другими отзывами:

Альтернатива дорогим замороженным смесям. Мексиканская смесь с куриной грудкой.

Сосиски с натуральным составом. Правда тяжело найти, но очень вкусные и недорогие. Можно маленьким деткам.

Чай для профилактики почек и мочевого пузыря. Вымывает мелкие камни и песок.

Нашла идеальный сыр для приготовления хачапури по-аджарски, рецепт внутри. Натуральный состав. Куплю еще.

Как выбрать соковыжималку? Отличие шнековой от центробежной. Сколько сока я получила из 24 кг моркови. Куда девать жмых?

Tobbiрекомендует
06.03.2021