Опубликовано 29 Май, 2014 - 09:25

Сама колода

Приобрела я эту колоду в книжном магазине "Феникс", когда училась курсе на 3-4-м университета, когда получила стипендию. Не помню, что уже меня так в ней заинтересовало, дело было почти 10 лет назад, но колода "жила" у меня достаточно долго вместе с книгой.

Единственный минус - это коробка. Она как-то быстро "разлохматилась" и я нашла дома красную твёрдую коробку из-под дедушкиной медали, куда и перекочевали карты.

Колода для тех, кто любит думать и размышлять. В книге довольно подробно описывается каждая карта и просто-так свести значения к классике проблематично. Они расходятся, хотя и по смыслу перекликаются. Каждая карта имеет свои вопросы, которые следует задать себе, когда выпадает карта. Осмыслить её положение (в куче или по отдельности если выпала), а так же проанализировать сам расклад - какую мысль, какой смысл несёт информация?

По характеру колода добрая, спокойная. Она никуда не торопится и не подгоняет Вас. По временным рамкам не сориентирует, в принципе, для любителей "чётко и по делу" она не подойдёт, так же, как и для молодёжи и новичков. Эта колода напомнит утреннее воскресное чаепитие, когда можно никуда не спешить, а поразмышлять над жизнью и своей ролью среди окружающих.

На этой колоде я смотрела разные вопросы, в принципе, понять расклад несложно, но весьма энергоёмко, особенно при работе с людьми, которые находятся в состоянии стресса.

Эленка208рекомендует