Опубликовано 6 Май, 2021 - 20:11

Моя сухая кожа нуждается в ежедневном уходе, и, поэтому мне необходимо пользоваться увлажняющими и питательными средствами, особенно после душа. Если вам это знакомо, то данный продукт вам точно подойдёт🥰

Масло находится в милой розово-сиреневой упаковке, защищённой от вскрытия в магазине, то есть, вы можете быть на сто процентов уверены в том, что товар до вас никто не тестировал. Конечно, такая форма упаковки менее удобна, чем флакон с дозатором, однако я думаю, что производитель хотел вызвать ассоциацию с коробочкой сливочного масла.

Крышка легко открывается и плотно закрывается, но нужно быть осторожной, чтобы не испачкать внешнюю поверхность упаковки.

Для того, чтобы открыть упаковку, необходимо отломить кусочек пластика и аккуратно подцепить крышку.

Важно отметить, что продукт vegan-friendly и не тестируется на животных, о чём говорят значки на этикетке.

🍓Общие характеристики🍓

🎀Состав:

Aqua (Water), Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Ammonium Polyacrylate, Sodium Stearoyl Glutamate, Paraffinum Liquidum, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Ethylhexylglycerin, Polysorbate 80, Butylphenyl Methylpropional, Disodium EDTA, , O-Cymen-5-OL, Linalool.

🎀Текстура: очень мягкая и нежная, крем-масло по виду напоминает мороженое пломбир. Масло сразу начинает подтаивать от тепла кожи, легко наносится и распределяется.

🎀Цвет: чисто белый.

🎀Отдушка: хоть производитель и обещает "ненавязчивую" отдушку, я не могу так её назвать. Аромат довольно сильный, со сладкими нотками ванили, но нисколько не приторный, есть ассоциации с ароматом из пекарни. Шлейф долго остаётся на теле, с легкостью заменяет духи или мист для тела.

🍓Впечатления от крема-масла🍓

Продукт полностью оправдывает свою цену и выполняет свою работу, масло в меру жирное, при этом на коже не остается неприятных ощущений, эффекта "грязи" или липкости. Я думаю, масло идеально для зимы, когда кожа совсем сухая и обезвоженная, хотя собираюсь пользоваться им и летом. Больше всего меня, конечно, приятно удивила отдушка, очень аппетитная.

🍓Опыт использования🍓

Я наношу крем-масло после душа, на сухую тёплую кожу. На лицо не наношу, т.к. кожа жирнится, но зимой после морозного ветра думаю, что вполне сойдёт. Крем легко распределяется, быстро впитывается. Кожа становится приятной наощупь и на вид, к ней приятно прикоснуться, она будто шелковая.

Особенно мне нравится, как изменилась кожа ног с использованием данного продукта. После бритья такое масло отлично подходит, увлажняет и питает.

Очень важно отметить, что продукт не вызывает покраснений и аллергии.

Так выглядит кожа на руке после нанесения масла. Видно, что кожа стала более увлажненной и сияющей.

Таким образом, я осталась очень довольна своей покупкой. Масло очень вкусно пахнет, отлично увлажняет и придаёт коже здоровый вид. Я надеюсь, что мой отзыв был вам полезен🥰

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
strawberry swis...рекомендует