Опубликовано 5 Июль, 2023 - 23:58

Я увидела очень красивую коробочку в распродажах подружки и купила. Да да в очередной раз я накупила всякого по акциям именно там.

Эту штуку я взяла, ожидая что она окажется молоком или сливками для ванны как и заявлено но упаковке, но нет, я ошиблась и это совсем не молоко и не сливки.

Сегодня я расскажу вам про So...? Sorry not sorry - Soak it up

❓Что за средство?

Покрутив коробку и почитав что написано на сайте подружки, я была на 100% уверена, что это именно молоко для ванны. На деле все оказалось на голо иначе и это молоко оказалось обычной пеной.

Тем не менее коробочка достаточно симпатичная, думаю что многие кто и покупал данное средство - повелись именно на упаковку.

Марка для меня ранее не известная, а название Soak it up, которое является крылатой фразой и переводится как «соберись, тряпка» кому то покажется оскорбляющей, а кому то мотивирующей.

Тем не менее 200₽ это весьма небольшая цена для штуку для ванной (как одна приличная более менее бомбочка) а потому я и решила что нужно брать.

🍵🍵 Про органолептику.

Защита первого вскрытия есть, в целом упаковка похожа на пакет сока или на пакет молока. Только чуть меньше и более яркая.

Я не могу сказать что была рада консистенции средства. Это не молочко для ванны а обычная мыльная субстанция. По факту любой недорогой гель для душа подобного цвета можно назвать молочком.

Но я не могу не отметить что пахнет это средство сногсшибательно. Такой безумно приятный сладкий карамельный аромат. Скорее ближе по мотивам к штукам от Виктории сикрет. Достаточно интересный и меня впечатлявший.

🧖🏻‍♀️🧖🏻‍♀️О применении.

Я налила треть упаковки в ванну и ожидала что оно хотя бы будет пениться. И поначалу оно вроде даже начало.

Но пена которая появлялась достаточно скудная и нищая. По факту любой гель для душа даже из фикс прайса пены вам в ванной даст куда больше.

Я бы сказала что единственный плюс тут - аромат который наполняет ванну. Только ради него я купила бы эту пену снова, но не уверена что буду пользоваться, а потому какого то особого смысла в этом не вижу.

И вроде бы без человека пена и набирается. Не густая и не пышная.

Но с человеком в ванной пена куда то сразу же опадает и вся сакральность ритуала принятия пенной ванны куда то пропадает.

Я конечно Рада что попробовала что то новое, но радости именно от средства я к сожалению не ощутила.

👎🏼👎🏼Мое мнение.

Эта штука не то чем кажется и не стоит полной цены, а она если верить сайту аж под 500₽ (за три применения, да). Пахнет приятно и на этом как бы все. Баловство на раз, не более того. 2/5 и то только за запах. Не рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не молочко
  • Не сливки
  • Пены мало
Moon.and.Oceanне рекомендует
06.07.2023
Ого, а вы коврик не достаете из ванной во время принятия ванны? Santa
06.07.2023
Не. Коврик в ванной что бы это самой ванны телом не касаться. Кв съемная, ванна древняя и вся в дырках. Без коврика это совсем ужас.
Упаковка у средства прикольная Smile
07.07.2023
Полезно знать для тех, кто, как я, ведётся на упаковки. Спасибо 😁
07.07.2023
🖤