Первый раз услышала этот аромат на своей знакомой!
Зацепил меня с первого же знакомства. Несколько дней принюхивалась и все таки решилась спросить, что за запах.
Пришла в магазин, нашла и начала тестить! "Ох какой же он замечательный", подумала я. Нужно брать!
Высшее проявление таинственной магии, сочетание света и тени, Ange ou Demon le Secret Elixir вызывает новые эмоции. Загадочная композиция, сотканная из ярких нот, демонстрирует абсолютную тайну обольстительной власти той женщины, которой принадлежит аромат.
По сравнению с другими ароматами от Givenchy, этот по настоящему насыщенный. Тоесть ты нанес его на себя и действительно его чувствуешь! (страдаю тем, что ароматы на мне не пахнут :):):):))
Великолепная чувственность аромата расцветает благодаря богатой средней ноте белых цветов, любимых Givenchy: алхимия Жасмина Самбака, Цветов апельсина и цветов Франжипани. Более чувственное впечатление на коже продлено аккордом Ванили и Пачули. Кедр и Белый мускус оставляют таинственный след, придавая аристократичный и очень изящный характер композиции.
Ноты: Лимон, зеленый чай, нероле, жасмин самбак, цветы апельсина, франжипани, ваниль, пачули, кедр, мускус.
Харизматичный, Загадочный, Обольстительный аромат! Осень/Зима.
Стойкость четыре из пяти, шлейф четыре из пяти!
Я в восторге!