Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 08:36

✨✨✨Доброго всем времени дня!✨✨✨

Мне нравится корейская косметика и я просто в восторге от тканевых и альгинатных масок, которыми пользуюсь постоянно, постоянно нахожу для себя что- то новое. Активно ими запасаюсь и не менее активно использую. Они прекрасно дополняют собой мой основной уход, делают его более эффективным. И сегодня я поделюсь впечатлениями от использования тканевой маски для лица с экстрактом гранатового сока Joyful Time Essence Mask Pomegranate.

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

• Тип- маска тканевая
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Возрастной диапазон- для любого возраста
  • Бренд- MIZON
  • Тип кожи- для всех типов кожи
  • Эффект от использования- увлажнение, питание, антивозрастное действие, антибактериальный эффект
  • Бьюти-ингредиент- сок граната
  • Место приобретения- Озон
  • Стоимость- около 100 руб

✨✨✨Общая информация:✨✨✨

Очень интересно и располагающе звучит описание свойств ухода от производителя:

Листовая маска для лица с экстрактом граната моментально увлажняет кожу, разглаживает её, снимает отёки, выравнивает тон лица, устраняет сухость, стянутость, зуд и шелушение, препятствует испарению влаги, защищает кожу от обезвоживания и преждевременного увядания. Экстракт граната - мощный антиоксидант, который защищает кожу от свободных радикалов, сохраняя её красоту и молодость, выводит токсические вещества из клеток, нормализует работу сальных желез и сужает поры. Также в составе: экстракты центеллы азиатской, коллаген, гиалуроновая кислота. Маска подавляет активность вирусов, грибков и бактерий, активизирует обменные процессы, улучшает кровообращение, снимает воспаления и успокаивает раздражения. По данным исследования, после использования тканевой маски кожа на 40% становится более увлажненной.

Я являюсь обладательницей сухой и тонкой кожи с возрастными изменениями ( мне 35 лет), наблюдается пигментация, потеря упругости, тусклый цвет лица, как результат многочасовой работы за компьютером. Есть проблема шелушений и мелких воспалений, которая сейчас усугубляется теплой погодой и сухим воздухом от отопления. Описание маски меня заинтересовало, оно отвечает моим ожиданиям от ухода.

✨✨✨Оформление и внешний вид✨✨✨

Маска изначально упакована в пакетик- саше из плотного белого пластика, который украшает изображение спелого сочного граната, название бренда и самой маски. Как же эстетично выглядят гранатовые зернышки!

На обратной стороне упаковки зафиксирована вся основная важная и нужная информация.

Можно увидеть информацию на корейском, а так же не большую наклейку с информацией о способе применения, мерах предосторожности и производителе на русском.

Так же представлена информация о составе и сроке годности.

Состав подробно:

Water, Glycerin, Methylpropanediol, Betaine, Alcohol, 1,2-Hexanediol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Xanthan Gum, Salvia Hispanica Seed Extract, Centella Asiatica Extract, Houttuynia Cordata Extract, Sodium Citrate, Propanediol, Ethylhexyglycerin, Butylene Glycol, Citric Acid, Disodium EDTA, Allantion, Hydrolyzed Collagen, Fructooligosaccharides, Saccharide Hydrolysate, Punica Granatum Fruit Extract, Pullulan, Sodium Hyaluronate, Phenoxyethanol, Fragrance.

Срок годности составляет целых 2 года с даты её изготовления.

На упаковке с маской присутствует не большой надрез- насечка для удобства.

Очень легко и просто открывается упаковка с маской.

Вскрывается пакетик с маской очень просто.

Классическое и удобное оформление у ухода.

✨Материал маски и размер лекала, аромат✨О способе использования✨Ощущение во время использования и эффект✨

Упакована маска тщательно. Внутри пакетика она находится в сложенном сотсояние. Очень хорошо пропитана, сыворотки много и на самой маске, и в пакетике. Она белого цвета, изотовлена из весьма плотного, но вполне кофортного материала. Пахнет чудесно- это нежный фруктовый аромат, он легкий и ненавязчивый, особенно ярко ощущается в упаковке, но во время использования практически исчезает.

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Аккуратно расправьте маску на лице и оставьте ее на 15-20 минут, после удалите тканевую основу и распределите остатки эссенции по коже.

Ему я и следую. Наношу маску на подготовленную кожу и аккуратно расправляю.

Её хватает на лицо и она немного пузырит, но расправить её не сотсавляет сложности.

Хорошие большие разрезы под глаза. Но вот размер маски я бы сделала побольше.

После того как маска нанесена я ложусь и ставлю будильник на 20 минут. Кто-то может продолжать заниматься делами с нанесенной маской, но не я. Для меня эта процедура не только для красоты, но и для релакса.

На коже маска ощущается приятно и не вызывает дискомфорта совсем. Приятно немного холодит.

Фруктовый аромат поднимает настроение и способствует отдыху.

Она не смещается и не съезжает, что радует. Маска очень сильно пропитанана и на ней остаются остатки жидкости после использования.

На коже также остается сыворотка, она влажная после использования и необходимо минут 5 до полного её впитывания. Меня смутило то, что изначально присутствовала на коже легкая липкость, но спустя минут 20 после нанесения она исчезла.

Кожа после использования ухода выглядит здорово. Она ровная и мягкая, выглядит отдохнувшей.

Маска прекрасно снимает легкую припухлость и отечность после сна, она тонизирует и подтягивает.

Отлично увлажняет и снимает мелкие шелушения и воспаления. Действительно успокаивает и заявленный противовспалительный эффект есть.

Снимает ощущение сухости и стянутости, подпитывает. Поры не забивает, сама по себе легкая.

Освежает кожу замечательно так, как будто я спала минумум на 2 часа больше.

✨✨О моих впечатлениях от использования тканевой маски с гранатовым соком✨✨

Тканевая маска для лица с экстрактом гранатового сока Joyful Time Essence Mask Pomegranate мне понравилась своим легким фруктовым ароматом, эффективностью и приятным использованием. Она очень приятная и легкая по ощущениям, но при этом отлично увлажняет и успокаивает кожу, выравнивает,у бирает шелушения и делает заломы на коже менее заметными. Мне понравилось, что она консистенция сывортки легкая и не забивает поры, снимает мелкие воспаления, мягко подсушивает, что очень актуально для теплого времени года. Минусов для меня нет. Опредленно рекомендую попробовать и оценить!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
  • Идеальное лекало
  • Нормальное лекало
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятна в использовании
  • Приятно холодит кожу
  • Приятный фруктовый аромат
  • Противовоспалительный эффект
  • Результат с первого применения
  • Увлажнение на 5+
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
Сколько достоинств
Отличная маска)
27.04.2023
классное средство для лица!
Прекрасная маска, результат отличный
27.04.2023
просто отличная маска, люблю с гранатом)
Эффект потрясающий Love Теперь что-то граната захотелось Big smile
27.04.2023
хорошенькие маски у этого бренда
Интересная маска)
Замечательная маска и кожа выглядит чудесно Steve
Хорошенькие маски
Люблю именно корейские тканевые маски!
Полезный отзыв Smile
27.04.2023
Я брала такую маску и не раз. Поддерживаю пост!
27.04.2023
Хороший эффект, нужно такую попробовать
30.04.2023
Тоже всегда строюсь полежать с маской на лице - так приятнее ее применять)
этот вариант отличный. корейские мне кажется самые лучшие тканевые Shy