Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 14:57

Тканевых масок, именно в моем случае точно много не бывает, так как использую их очень часто, особенно в холодное время года, когда кожа нуждается в дополнительном питании и увлажнении из-за ветра, мороза и вообще холодной погоды.

У меня всегда в запасе, есть большое количество тканевых масок, так как последнее время приобретаю сразу набором, особенно по привлекательной цене.

Чаще всего, я приобретаю тканевые маски с такими активными компонентами, как например огурец, алоэ вера и гиалуроновая кислота, ведь обеспечивают хорошее увлажнение, но иногда может и липкость оставаться.

Сегодня я хочу подлиться с вами впечатлениями от использования набора по очень бюджетной цене, а именно по акции:

Называется 💋Тканевая маска для лица Natureby Aloe essence mask sheet💋, и выглядит она вот так:

💋Объем 23 гр

💋Срок годности указан на упаковке

💋Цена 113 руб (за набор из трех масок)

💋ссылочка на набор Natureby Aloe

Данный набор, действительно мне достался с очень привлекательной скидкой, так как обычно, за такую цену можно приобрести только одну маску, да и то не всегда.

Знаю что у данной марки есть и другие маски, которые отличаются активными компонентами, так что обязательно возьму на пробу и другие.

Располагается маска в пакетике-саше, так что будет удобно хранить или при желании взять с собой куда-то, много места занимать не будет.

💋Дизайн вполне симпатичный, хотя нет ничего особенного, на лицевой стороне имеется изображение активного компонента, а вот с обратной стороны, представлена вся необходимая для нас информация, так же как и состав:

состав

• экстракт ундарии пиннатифидной (Undaria Pinnatifida Extract),
  • красный женьшень (Panax Ginseng),
  • экстракт картошки (Solanum Tuberosum),
  • отдушка.

Открывается упаковка без проблем, а все благодаря прорезям по бокам, что позволяет использовать маску буквально где угодно и ножницы под рукой при этом держать не нужно:💋Тканевая основа компактно и аккуратно сложена внутри пакетика, что облегчает задачу, чтобы вытащить ее из пакетика.

💋Она полностью белого цвета и без какого-либо дизайна, но слишком плотной назвать не могу, хотя и очень хорошо держит форму, не растягивается и не деформируется при этом.

💋Пропитки много, она полностью покрывает тканевую основу, даже после того, как извлекаешь маску, она напоминает сыворотку, хотя это было ожидаемо.

💋Аромат не раздражает, не резкий и легкий, так что можно спокойно выдержать отведенное время:

Перед применением тканевой маски, я предварительно хорошо очищаю кожу, это можно делать как просто при помощи средства для умывания, а так же при помощи щеточки или скраба, чтобы как можно лучше подготовить кожу.

Лекало оказалось немного большевато, так как на лбу остается лишняя часть, так же как и на подбородке складки, а вот область носа покрыта не вся.

Я уже по привычке, прорезаю ее в области переносицы, чтобы прилегала она плотнее, так делаю практически всегда.

Распределяется неплохо, если предварительно поместить ее в холодильник, то заряд бодрости точно вам обеспеченно:

Выдерживаю на коже, примерно 15-20 минут, собственно стандартное время, тем более что пропитки много, так что быстро она не подсыхает.

После отведенного времени, остатки пропитки я вбиваю в кожу, было неожиданно, что поле впитывания, на коже не остается липкости или другой неприятной пленки, хотя изначально я была уверена в обратном.

Кожа после использования очень мягкая, нежная, бархатистая и приятная на ощупь, да и тон кожи выглядит ровным, посвежевшим и отдохнувшим, так что будет актуальной как утром, так и перед важным событием, чтобы привести кожу в порядок.

Маска так же хорошо увлажняет кожу, убирая сухость и стянутость, а то, что после использования остается еще несколько пакетиков, можно применять и курсом:

Мне понравилась в использовании тканевая маска от Natureby с экстрактом алоэ вера, так как за копейки, можно получить хороший и заметный результат.

Помимо увлажнения, маска так же и внешне ее преображает, да и в использовании приятная, если не учитывать немного не идеальное лекало.

Поэтому и вам могу с легкостью посоветовать такую тканевую маску, тем более в наборе и по выгодной цене, если будет акция снова, то приобрету обязательно!

💋БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!💋

anastasia zрекомендует
02.02.2023
Масочки люблю, такую не пробовала
03.02.2023
Хорошая маска Smile
13.02.2023
Средства с алоэ отлично увлажняют кожу