Опубликовано 18 Февраль, 2021 - 09:50

80 руб

Давно хотела опробовать всю серию тканевых масок для лица Mizon Joyful Time Essence Mask. Я уже пробовала маски с оливой, розой, медом, о которых остались только хорошие впечатления. И вот настала очередь опробовать маски с экстрактом граната.

Эта маска моделирует овал лица, обладает подтягивающим эффектом, устраняет сухость. Как это происходит на деле, расскажу ниже.

Краткая информация:

Полное название: Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate

Описание:

Гранат - известный антивозрастной компонент, который борется со старением кожи, помогает устранить сухость, дряблость и неровный тон лица, оказывает лифтинг-эффект, моделирует овал лица.

Стоимость: от 80 рублей и выше.

Где купить: во многих крупных всеми известных ИМ. Так же бренд можно встретить в магазинах корейской косметики. Я покупала сразу несколько штук в небольшом корейском магазинчике около дома.

Объем: 18 мл.

Состав: Указан на обороте:

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
К составу вопросов нет. Делать анализ компонентов не вижу смыла, так как аллергической реакции после применения не заметила.

Внешний вид:

Обычная на вид упаковка с изображением сочного граната на лицевой стороне. Оформление простое, приятное, выдержанное в едином стиле.

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Понравилось, что для русскоязычных покупателей на обороте имеется наклейка с переводом,
Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
где указано как применять, сколько держать, информация от производителя и т.д.
Пакет вскрывается одним движением,
Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate

достаточно потянуть в местах, где находится специальная насечка:

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Внутри лежит аккуратно сложенная тканевая маска:
Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Извлекаю её, материал приятный на ощупь, пропиткой напитан умеренно, она не течет и не капает с рук. Для меня это преимущество, так как я не люблю когда, консистенция слишком жидкая и может запачкать все вокруг.

Цвет эссенции прозрачный, консистенция немного вязкая, быстро высыхает, не оставляет липкости.

Аромат очень приятный, фруктовый, в меру сладкий, не резкий, мягкий. Мне очень понравился. К нему быстро привыкаешь, на коже практически не ощутим.
Применение:

Маску необходимо наносить на предварительно очищенное лицо утром, либо вечером. В этот раз я нанесла её у утреннее время, и продержала 20 минут.

Вот фото перед применением маски:

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
У меня комбинированный тип кожи. Кожа бледная, без видимых серьезных воспалений и шелушений. На ней присутствуют пигментные пятна и расширенные поры.

От маски в первую очередь хочу получить увлажнение, насыщение полезными микроэлиментами и придание ей здорового, свежего вида.

Итак. Не спеша разворачиваю и распределяю материал по лицу.

Маска очень мягкая и приятная, хорошо разравнивается и ложится без серьёзных заломов.

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Материал тонкий, на лице почти не ощущается. Первые 10 минут чувствуется приятный холодок. Размер универсальный, лекало идеально легло в области глаз, носа и губ.
Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Прорези для глаз удобные, не мешают и не надвигаются на ресницы. Правда маска собирается в складки на щеках и подбородке, но для меня это не критично.
За 20 минут эссенция начала высыхать, от чего материал стал отходить от кожи:

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Особо это было заметно в области губ и носа:
Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Пришло время снимать маску с лица:
Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Эта первая маска, которую мне не хотелось смывать сразу после снятия. Эссенция полностью высыхает и впитывается в кожу, не оставляя липкости и стянутости.

Результат для одного применения очень хорош.

Тканевая маска Mizon Joyful Time Essence Mask - Pomegranate
Кожа заметно преобразилась и разгладилась, утренняя помятость ушла. За счет активных веществ, кожа получила ожидаемое питание и увлажнение. Помимо всего этого улучшился общий тон, кожа посвяжела и немного разгладилась.

Хочу выделить ряд плюсов:

• Проста в использовании, не доставляет лишних хлопот, хорошо разравнивается.
  • Приятно холодит кожу первые 10 минут.
  • Размер идеальный, особенно в области глаз.
  • Аромат обалденный сладкий, фруктовый.
  • Большой плюс, что маску действительно можно не смывать. У нее есть особенность высыхать и быстро впитываться в кожу.
  • Дает результат с первого применения.
  • Соответствует ожиданиям.
  • Можно не смывать.
  • Подходит для всех типов кожи.

Серьезных недостатков не заметила.

Итоги:

Маска достойная, качественная, стоит того, чтобы её купить и попробовать.

Из всех корейских брендов тканевые маски от Muzon мне понравились больше всего. Я обязательно повторю покупку и Вам советую попробовать Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Достоинства
  • Идеальное лекало
  • Подходит для всех типов кожи
  • Приятно холодит кожу
  • Приятный фруктовый аромат
  • Результат с первого применения
Недостатки
  • Нет
Amorphisрекомендует
18.02.2021
еще не пробовала такую маску, возьму на заметку)
26.02.2021
Хорошая маска.