Опубликовано 5 Февраль, 2022 - 20:28

Рада вас приветствовать!

Представляю Вашему вниманию интерактивную игру с невероятным интерфейсом "Царевны" от разработчика DEVGAME KIDS games. 👑😍

Об игре

Версия 1.1.5

Последнее обновление: 16 февраля 2021 г.

Количество скачиваний: >1 000 000

Размер файла: 157 МБ

Покупки в приложении: От 49,00 Р до 299,00 Р за товар

Разработчик: DEVGAME KIDS games

Дата выпуска: 29 декабря 2019 г.

Игра привела меня в восторг! Захватывающий сюжет, интересные задания и шикарный интерфейс - это главные преимущества игры!

Если прочитать название игры, сразу становится понятно, какие персонажи ждут нас в игре!

Игра создана по мотивам русского анимационного сериала "Царевны".

По сюжету игры, мы попадаем на таинственный остров Дивногорье, в настоящую школу волшебства, где нас ждут Кощей Бессмертный и Баба Яга!

На таинственном острове живут пять волшебниц-царевен: Варвара Краса - Длинная Коса, Василиса - Царевна Лягушка, Дарья - Царевна Несмеяна, Царевна Елена Прекрасная и Спящая Царевна Соня.

В бесплатной версии игры доступна лишь одна Царевна, и это - Царевна Лягушка.

Нажимаем на Василису Царевну - Лягушку, и отправляемся на таинственный остров, где нас ждут незабываемые и даже опасные приключения!

Прежде, чем приступить к игровому процессу, необходимо прочесть историю. В истории пишется о том, что коварная Баба Яга украла иглу Кощея Бессмертного.

В игле заключено бессмертие Кощея и без иглы Кощей не может существовать.

Наша задача - выполнить все задания и вернуть иглу Кощею Бессмертному.

Злая и коварная Баба Яга улетает, быстрее отправляемся в след за ней!

А вот и первое препятствие.

Дорогу к Бабе Яге перекрыли злые летучие мыши.

Скорее бежим от стати злых летучих мышей, иначе Царевне грозит опасность!

Теперь главное правильно выбрать решение, иначе эпизод игры нужно проходить заново.

Я выбрала иконку с изображением куста, чтобы Царевна спряталась от стаи врагов за кустами.

К сожалению, стая летучих мышей заметила Василису, а это значит, что задание необходимо выполнить ещё раз, чтобы выбрать другой вариант исчезновения.

Увы, я спасла Кощея только на 26%, нажимаем кнопку повторить, чтобы спасти Кощея на все 100%.

Проходим игровой процесс заново, и выбираем иконку с изображением реки, чтобы Царевна - Лягушка могла спрятаться от стати летучих мышей в реке.

Царевна - Лягушка вышла из воды целой и не вредимой, отправляемся в погоню за Бабой Ягой!

На пути к коварной Бабе Яге есть ещё одно препятствие - гора камней. Нужно включить смекалку, чтобы выбрать правильную иконку и избавиться от препятствия.

Я выбрала оружие - волшебный молоток.

Соединяем точки, чтобы получить волшебный молоток и разбить гору камней.

Теперь у Царевны - Лягушки есть волшебное оружие, применив которое, убрать гору камней получится без труда!

Царевна - Лягушка практически догнала Бабу Ягу, и теперь нам нужно сделать правильный выбор.

Я не взяла оберег, и добравшись до Бабы Яги кинула в неё склянкой.

Это была плохая идея, ибо в склянке было волшебное зелье Бабы Яги.

Так, как я ошиблась с выбором оружия, из склянки вышел магический зверь, который промчался за Царевной, и проходить данный эпизод пришлось с начала.

Мне удалось спасти Кощея Бессмертного на 89%, и это почти победа! Нажимаем на кнопку "повторить", чтобы пройти эпизод заново, ведь до спасения Кощея осталось совсем немного!

Я выбрала иконку с изображением растения, и теперь у Царевны - Лягушки есть оберег от коварной злодейки.

Используем силу оберега, чтобы получить защиту от Бабы Яги.

Баба Яга покидает территорию, и убегает от Царевны - Лягушки в сторону реки. Переходим к выполнению следующего задания!

Баба Яга улетела через реку, а игла Кощея упала на дно реки.

Для многих не секрет, что главная способность Царевны - Лягушки - превращение в лягушку.

Нажимаем на иконку с изображением лягушки, чтобы Царевна превратилась в лягушку и смогла погрузиться на дно реки.

Чтобы воспроизвести способностью перевоплощения, необходимо закрасить три фигуры: круг, ромб, крест.

После того, как задание будет выполнено, Царевна сможет превратиться в лягушку и забрать иглу Кощея Бессмертного.

Царевна превратившись в лягушку ныряет на дно реки, чтобы раскопать иглу Кощея.

Чтобы раскопать иглу Кощея, следует выполнить несколько простых действий.

Царевна - Лягушка раскопала иглу Кощея, и теперь Кощей Бессмертный в безопасности!

Восьмая Концовка открыта! Победа!

Мы помогли Царевне - Лягушке выполнить все задания! Это было очень увлекательно! На протяжении игрового процесса, детей ждёт захватывающий сюжет на таинственном острове Дивногорье!

Игра не только очень интересная, задания развивают смекалку и мышление!

Хочу отметить, что озвучивание в игре наилучшего качества, звуки реалистичные, а мелодии спокойные и приятные.

После покупки полной версии, появится возможность выбрать ещё одну Царевну.

В целом, игра превзошла мои ожидания! Я рекомендую игру для детей "Царевны"! Я оцениваю приложение на все пять звёзд. Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Все плюсы в описании приложения
  • Захватывающий сюжет
  • Интересные задания
  • Красочный и яркий интерфейс
  • Нет рекламы
Недостатки
  • Нет
oksana_andreevnaрекомендует
06.02.2022