• 25.08.2018 - 11:35
    Раз не раз не приходится
    Здравствуйте друзья!Была в отпуске в славном городе Калининграде и наряду со многими его достопримечательностями посещала и не раз пиццерии Вилла Ченто. Выбрала их потому как сеть и большая, потому как все расположены в торговых комплексах вместе в крупным сетевым магазином продуктов Виктория.
  • 05.09.2018 - 04:40
    Платим за воздух? Читайте и узнаете, так ли это (+ фото)
    В Москве активно растёт и развивается сеть итальянских пиццерий Pomodoro Royal. Есть и отдельные павильоны в Торговых центрах, и секции в крупных супермаркетах. Яркие чёрно-жёлтые вывески, явный намёк на Италию в названии всё это невозможно не заметить.
  • 04.02.2019 - 11:38
    Ресторан-бар 25:45 на Маяковской - Замечательное, разноплановое, вкусное, доступное и клиентоориентированное место в самом центре Москвы
    Были в этом заведении в январе на юбилей подруги - попробовали практически все - и из еды, и из напитков (в том числе, горячительных) - всё безумно вкусно, всё есть, всё, что ни попросишь - сделают и принесут. В подарок имениннику либо бутылку вина, либо игристого - тоже очень приятный бонус.
  • 23.10.2014 - 17:28
    Быстро, дешево...но на любителя.
    В один жаркий июльский день, после долгого скитания по Москве, мы с подругой решили зайти перекусить. При этом перед нами стояли две абсолютно противоречивые цели - дешево и не в "Макдональдсе".
  • 22.02.2016 - 05:52
    Голодным тут не место
    Блуждая по району, искала место, где можно поесть вкусно, в приятной обстановке и недорого. Решила опробовать новое местечко Burger & Smoke. Как видно из названия, заведение специализируется на бутербродах и кальяне. Вроде как, относится к семье Нечаев груп. В целом осталась неудовлетворенной.
  • 18.10.2017 - 00:40
    Кафе на Перовской в стиле 2000-х.
    Привет всем. Искали с мужем кабак для празднования дня рождения. Мы люди неприхотливые , нам бы обстановка потише, еде повкуснее и пиво пенное. Набрели в районе метро Перово на кафе Биф Паб . Адрес: город Москва, ул. Перовская, дом 33, кор. 1.Завлекло название.
  • 03.04.2018 - 18:29
    30 см до сытости: проба четырех очень разных по вкусу, но одинаково впечатляющих по размеру хот-догов.
    Хот-дог в моем понимании - это небольшая горячая мягчайшая булочка с сочной сосиской внутри и соусами снаружи. "Hot doggy dog" расширили рамки моего восприятия этой казалось бы простой "уличной" еды, удивив и необычными наполнителями, и размером хот-догов.
  • 10.10.2018 - 15:00
    Когда роллы становятся привычными и повседневными. Из чего делают роллы за 99 рублей, и стоит ли их покупать? А в вашем городе уже есть такие роллы?
    Сегодня я решила опубликовать довольно вкусный отзыв. Все дело в том, что в этом месте роллы я заказываю частенько, но отзывов на нее в сети мало, да и из знакомых мало кто знает, что такое есть вообще. Ни разу не видела их рекламы.
  • 27.11.2018 - 14:12
    Доставка суши и пиццы от фирмы GINGER SUSHI в Алматы
    Приветствую тебя, дорогой читатель, в этом отзове я бы хотела максимально подробно рассказать об одной из фирм по доставке быстрого питания в моем любимом городе, о компании "Ginger sushi" , а так же почему у нас в городе морепродукты на сегодняшний день не надлежащего качества.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 30.10.2020 - 13:29
    Don't ask why 8956. Долгожданное заведение Друже Обломова, в которое хочется вернуться
    Приветствую всех заглянувших) Наверняка многие из вас знают главного фуд-блогера всея Руси и русскоговорящего интернет-пространства Олега Григорьева под ником Славный Друже Oblomoff.
  • 19.10.2020 - 21:07
    Хожу сюда периодически за кофе и всегда за морковным соком!
    Приветствую заглянувших! Сложно было не заметить в Москве активно расплодившуюся сеть кофеен Cofix. Поэтому, когда возле работы появился их павильон, мы стали туда захаживать. И у меня четко сформировалось мнение, что я готова там покупать время от времени, а что больши ни-ни.
  • 21.11.2020 - 14:16
    Очень быстро и очень вкусно! Свежеприготовленная горячая еда через 20 минут после заказа.
    Не люблю готовить, и времени нет, и фантазии, поэтому частенько заказываю еду в сервисах доставки. Самый лучший сервис доставки для меня - это Кухня на районе. Сервис обслуживает почти все районы Москвы, и еда здесь всегда свежеприготовленная, так как в каждом районе доставки своя кухня.
  • 10.11.2020 - 16:17
    Паб на пл. Ильича - брутальная обветшалость.
    Всем мира и добра. Были с мужем в районе метро площадь Ильича, проголодались и муж сказал, что давно хочет зайти здесь в один паб. Мол, много читал про него. Отзывы в основном положительные. Сказано - сделано. Итак, паб Бостон. Расположение.
  • 15.11.2020 - 13:10
    Дорохо, бохато, пафосно, но так отвратительно не вкусно
    В данном заведении мы были 2 раза (нас приглашали), оба раза впечатления были не приятные. Единственное что меня порадовало - пиво. Расположение. Заведение находится в центре Саранска (столица Республики Мордовия). Транспортная развязка хорошая, сюда можно доехать из любой точки города.
  • 11.09.2020 - 15:25
    Плохие закуски, плохой десерт и плохой сушист. Скандал за соседним столиком и роллы с укропом.
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о своем походе в пиццерию "Mister cat".   Почему мы решили посетить это заведение   Что нас заинтересовало и подкупило первоначально - это большой выбор блюд .
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • 07.11.2020 - 07:47
    ⚠️ Не хотела гастрит, но получила. Макдоналдс в этом мне помог
    Здравствуйте!   McDonald’s мне не нравится, так уж повелось, что мне приятней есть курочку KFC, чем непонятную котлету из McDonald’s. В основном люди делятся на 2 типа - кто любит McDonald’s и кто любит KFC.
  • 20.10.2020 - 16:34
    Если раньше вы не знали где вкусно покушать в районе Карачарово, то теперь - будете знать.
    Всем мира и добра. Мой муж работает в районе Карачарово и, как у многих, кто работает днём и имеет перерыв на обед, у него постоянная проблема, где пообедать так, чтобы было вкусно, недорого и быстро. И вот в начале этого года в Карачарово появилась новая гастрономическая точка на карте Москвы.