Опубликовано 2 Март, 2025 - 14:07

  • Опыт использования:
    несколько раз

В пиццерию Томато мы заходим довольно часто, потому что дочке нравится местная детская комната. Кстати, детская зона есть практически во всех филиалах сети. Но мы чаще всего бываем в том, который находится на втором этаже сити-парка Град.

Здесь хорошо зонировано пространство. Один зал находится в непосредственной близости к бару. Здесь менее шумно. Второй рядом с детской комнатой, что очень удобно. Можно спокойно отдыхать и приглядывать за ребенком. А тем, кто находится в дальнем зале, детский шум не будет мешать.

Детская зона - большой лабиринт с горками, шариками и лазилками. Но везде мягкие покрытия, поэтому находиться внутри безопасно. Еще есть небольшой уголок для рисования. Но дети больше предпочитают активно лазить. Дочка прибегает только перекусить, остальное время проводит в детской зоне.

Интерьер заведения в целом довольно приятный. Все выдержано в спокойных теплых тонах, много вставок с искусственной зеленью.

Столы просторные и диванчики очень удобные. Все способствует комфотрному отдыху в приятной атмосфере.

Меню очень разнообразное. Это смесь азиатской и европейской кухни. Во всех категориях много позиций на любой вкус.

Кафе позиционируется как пиццерия. Но именно пицца мне тут не очень нравится. В начинках понамешано слишком много всего. Еще не очень люблю местный кофе. Хотя ассортимент кофейных напитков очень разнообразный. Но на мой вкус, все они какие-то слишком приторные.

Зато есть блюда, которые с удовольствием заказываем постоянно. В основном с азиатской направленностью. Мне нривится поке с курицей. А еще здесь бесподобно делают Вок с курицей.

Кстати, как видно по фото, порция достаточно большая. Больше одного блюда за раз лично я не могу осилить. А цены при этом вполне умеренные.

Помимо основного меню в Томато есть детское, специальное сезонное. Действуют определенные условия на бизнес-ланчи.

Отдельно хочется похвалить авторские чаи. Пробовали много разных и всегда они были очень вкусными, приятно согревающими (или наоборот идеально прохладными в летний сезон). Сочетания вкусов бывают очень необычными, но всегда интересными.

В целом рекомендую к посещению кафе Томато. Особенно если хотите найти заведение, в котором будет комфортно и интересно детям. Здесь можно и отдохнуть и вкусно и недорого поесть.

Достоинства
  • Доступные цены
  • Разнообразное меню
  • Хорошая детская игровая зона
Недостатки
  • Не очень вкусная пицца
Nushanutaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также