Продукт питания Томато Пицца Мясная - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Продукт питания
Бренд: Томато

• 05.02.2020 - 21:13
    🚀Поехали!🚀 Космическое питание для настоящих космонавтов! 🚀 Не знаете, что подарить мужчине на 23 февраля? Подарите ему космическое питание!
    В детстве многие дети мечтали стать космонавтами и бороздить просторы космоса. Дети выросли, а мечты остались. Вот и решила я на этот Новый Год удивить свое окружение не обычным сладким подарком, а чем-то эдаким.
  • 08.12.2017 - 12:33
    Вкусное диетическое блюдо
    Колбаски Молочные Самсон решила попробовать, так как уже пробовала другую продукцию Самсон, и мне все понравилось. Теперь решила проверить, есть ли удачные варианты, подходящие для детского питания. Убедилась, что и это у них есть.
  • 03.10.2018 - 10:06
    Отличное эскимо!
    Приветствую, уважаемые читатели! Сегодня я расскажу вам про эскимо в шоколадной глазури "Пломбир вологодский". Это эскимо произведено, действительно, в Вологде, а мы с вами знаем, что продукты из этого города отличаются своим хорошим качеством.
  • 27.10.2018 - 18:14
    Пресервы Скумбрия в масле «Два кита» – из чего приготовлены эти пресервы, из рыбы "второй свежести"? Сырьё-то подкачало…
    Буквально накануне искренне расхваливала барнаульского производителя «Два кита» и их вкуснейшие пресервы из охлаждённой «Горбуши в белом соусе», и тут на тебе огромное разочарование в следующем продукте - пресервах из скумбрии в масле от тех же «Китов»… (прочитать об этом можно здесь: Пресервы…
  • 02.11.2018 - 11:15
    Ммм...нежность!
    Я постоянно закупаюсь через интернет различными вещами) и особенно люблю покупать вкусняхи, которые на обычных магазинных прилавках не найдешь. Пару месяцев назад наткнулась на продукты питания из г.Белева.
  • 09.12.2018 - 21:30
    Прощай аллергия на мёд!!!
    Мне, как жуткому аллергику нельзя никакой другой мёд, кроме мёда акации. Его я нашла с доставкой только в этом магазине, чему несказанно рада!!! У нас под видом мёда акации продают что-то иное, на что у меня сильная аллергическая реакция, а с этим мёдом я забыла что такое аллергия, добавляю в чай в …
  • 24.01.2019 - 15:33
    Я что-то не поняла его...
    Кто ж будет за 300 с хвостиком брать новинку подумала я впервые увидев этот сыр на полках магазина.. подсела на "Бри" от этого же производителя, который по акции по 230 рублей (дороже не беру! только на эту цену тянет!) конечно интересна новинка - но переплачивать..
  • 02.02.2019 - 20:22
    Ужин как в корейском кафе за 5 минут? - запросто! Вкусная и полезная еда. Фото и рецепт приготовления.🌶🌶🌶
    Привет любителям острой еды или тем кто еще думает к ней приобщиться, остальные на выход, потому что речь пойдет об остром продукте корейской традиционной, современной кухни -Ramen.
  • 16.02.2019 - 21:39
    Хочется стать богатым? - Экономьте на еде! - ОБЕД за 100 рублей. Когда я заказываю суши, моя знакомая удивляется "Столько денег смываете в унитаз!", но еда может быть недорогой и полезной.🌶я покажу вкусный ужин - пятиминутку.
    Привет привет!   Специально для вас буду рассказывать о чудесном корейском рамене.   "...не важно сколько ты зарабатываешь - важно сколько тратишь"- так гласит народная мудрость. Если вы любите острую еду, и не хотите питаться в сухомятку, этот продукт для вас.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 20.09.2020 - 15:39
    Блюдо заморские, блюдо пикантное, блюдо дорогое. Будем делать сами. Жемчужина итальянской кухни.
    Приветствую всех читателей! Мой рассказ сегодня о вяленых помидорах. Это будет интересно тем читателям, которые любят оригинальные и изысканные блюда. Это самое вкусное, что можно сделать из помидор. Вяленые томаты пришли к нам из Средниземноморской кухни.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • Вкусно, полезно, доступно, профилактика против многих болезней.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на томаты ( помидоры). Уже прошло два года как мы с мамой отдыхали в райском местечке под Тамбовом ( Карандеевка, барский дом). Там я сделала много фотографий ( как растут овощи).
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16