Опубликовано 14 Сентябрь, 2022 - 14:06

Приветствую)

В виду быстро жирнящимся корням мне приходится мыть голову как правило каждый день. Ввиду этого расходуются шампуни достаточно быстро и поэтому всегда в ванной минимум 3-4 вида. Но при этом запас очищающих средств пополняю часто если просто что-то заинтересует. Так и произошло с шампунем для всех типов волос Aloe & Avocado.

Бренд - Parli cosmetic

Объем - 400 мл

Цена - 99 рублей

Место покупки - Fix Price

Могу отметить, что я хорошо знакома с продукцией бренда и среди средств для волос много весьма достойных экземпляров по отличной цене. Причем ясно, что акцент делается на самом продукте, а не упаковке. И действительно, не вижу смысла переплачивать за тару.

Вообще этикетка очень яркая, на рисунке множестао деталей, надписей и изображений компонентов. Хотя стоит согласится, что пластик далеко не толстый, поэтому бутылка гнётся очень легко.
Меня привлекла форма: я ни разу не встречала такого узкого флакона. Своего рода стройная бутылочка. Стильно и необычно.

Причем благодаря прозрачному материалу можно не только рассмотреть сам шампунь во всей красе, но и без тружа отслеживать остаток.

Вся информация о шампуне представлена на этой же этикетке. Прямо здесь же, просто ниже. Меня вполне устраивает, да и экономия бумаги опять же.

Шрифт мелкий, но качественный, без труда можно прочитать весь текст и не напрягать глаза.

Я не делала разбор состава, но на натуральность шампунь не претендует, да и цена была бы совсем другой. Но так как аллергиями я не страдаю, да и никакого дискомфорта продукт не вызвал, то для меня это не проблема. Меня больше волнуют всегда сроки годности.

В данном случае все в полном порядке и средство более чем свежее, хотя вот с учетом годности после вскрытия вызывает вопрос отсутствия защиты от вскрытия. Ведь очень у многих есть привычка открывать крышку в магазине и нюхать аромат. И не факт, что этот человек купить вскрытый продукт.

Крышка у бутылька стандартного вида флир-топ и именно такой формы я встречала у множества шампуней и гелей для душа. Так что нареканий к ней точно нет.

Ну и закрывается надежно, а открывается без риска слрмать ноготь под корень или оторвать половину крышки.

Сам шампунь на мой взгляд жидковатый, но опять же при таком соотношении цены и объема было бы наглостью ждать густоты. Хотя он не как вода и это однозначно радует.

При небольшой порции цвет не такой яркий, но опять же лишнего красителя тоже не хочется. Имееься дишь легктй травянистый подтон.
По структуре полностью однородный, что также свидетельствует о правильной технологии изготовления продукта.

А вот ароматом я осталась безоговорочно довольна. Я бы охарактеризовала его как «зеленый». Да, производитель указывает авокадо и алоэ, но у меня немного иные ассоциации. Сначала я ощущаю легкую свежесть и кислинку как у неспелого киви, а лишь затем идет алоэ. Но в целом мне нравится запах.

Пенообразования шампуни достаточно хорошая, особенно если как поступаю я – промывать голову на два раза.

При этом шампунь совершенно не пересушивает кожу головы, хорошо смывает кожное сало и грязь, не оставляет мыльный плёнки на волосах.

После использования шампуня все равно я рекомендую применять бальзам или кондиционер, особенно это касается обесцвеченных волос.

У меня не возникло никаких проблем с расчесывание и укладкой. Волосы не пушатся и не электризуются. Но опять же это во многом зависит от типа кожи головы и состояния волос: у меня волосы не секутся, я не страдаю перхотью, да и в целом состояние моей шевелюры я бы назвала хорошим.

В целом могу сказать, что для сторублёвых в шампуни результатом я осталась весьма довольна. Волосы не стали ризница быстрее, проблем после использования данного продукта не возникло. Аромат на волосах держится совсем недолго, но зато совершенно не конфликтует с моим парфюмом.

Подводя итог могу сказать, что шампунем для всех типов волос Parli cosmetic Aloe & Avocado я осталась вполне довольна и могу рекомендовать его к покупке.

Чернильная кляксарекомендует
14.09.2022
Волосы выглядят как после салонного ухода, очень красиво
14.09.2022
За эти деньги просто отлично
Беру на заметку к следующей покупке!
14.09.2022
Аромат очень аппетитно описали прямо захотелось попробовать
Потрясающий результат! Аромат должен быть классным судя по описанию!
14.09.2022
за его цену прекрасно) я как-то брала в фиксе, другую марку, но мне не подошел
14.09.2022
Надо попробовать этот шампунь. Неожиданно хорош)
14.09.2022
Никогда такого не встречала, волосы шик-блеск)
14.09.2022
Волосы отлично выглядят после этого шампуня
14.09.2022
Приятный шампунь на каждый день
Отличный бюджетный вариант шампуня
14.09.2022
Надо будет поискать такой в своём ФП , а то не обращала внимания на этот бренд и их товары
Классный у Вас волос. Love
14.09.2022
Не знакома с уходом производителя, буду иметь ввиду, на будущее Smile .
Волосы шикарные
15.09.2022
за эти деньги он очень хорош по-моему.
15.09.2022
Не встречала такой шампунь в продаже) по описанию довольно неплохой
Хороший
15.09.2022
Планирую всю эту линейку попробовать, классная
29.09.2022
Неплохой шампунь