Опубликовано 29 Январь, 2023 - 19:12

Привет, Мои любимые читатели🌸

В этом отзыве расскажу о шампуне в новом удобном для меня формате. Вообще я долгое время практически 5 лет пользовалась в основном одним и тем же профессиональным шампунем. Но я стала замечать, что чистых волос мне хватает на один день. На следующий они уже жирные. Конечно, это зависит от многого. Ноя решила попробовать сменить шампунь. И так удачно у меня в руках оказался шампунь MIXIT ароматом папайи. В этом отзыве поделюсь опытом использования.

🌸Общие данные 🌸

Название: Увлажняющий шампунь «ПАПАЙЯ»

Где купить? Цена: официальный магазин оффлайн, а также моожно приобрести на сайте цена 195 р.

Производитель: Россия

Объём/Количество : 275мл

Описание:

Увлажняющий шампунь с экстрактом папайи бережно очистит волосы и кожу головы, сохранив гидролипидный баланс. Cок алоэ вера в комплексе с бетаином увлажнит волосы по всей длине, подарив им зеркальный блеск и шелковистость. Локоны станут более послушными и легкими для укладки.

Как работает:

Экстракт папайи придает волосам блеск и сияние;

Сок алоэ вера способствует увлажнению волос, а также освежает кожу головы;

Бетаин защищает клетки кожи головы и волосы от пересушивания, притягивает и удерживает влагу.

Результат:

увлажнение волос от корней до кончиков;

бережное очищение;

блестящие и шелковистые локоны.

Уникальная эко-линейка:

не тестируется на животных;

веган состав;

густая формула (экономичный расход);

флакон подлежит вторичной переработке.

Тип кожи:

Нормальная, Жирная, Сухая и чувствительная, Возрастная, Смешанная, Проблемная, Комбинированная, Все типы кожи, Чувствительная

Способ применения:

Нанесите шампунь на влажные волосы массирующими движениями, тщательно смойте водой. Подходит для ежедневного использования. Эффективнее в комплексе с «Увлажняющей бальзам-маской 3в1 Папайя» серии MIXIT SUPER FOOD.

Актив гель алоэ вера, Экстракт папайи, Бетаин

Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, глицерин, кокамидопропилбетаин, кокамид ДЭА, поликватерниум-7, сок алоэ вера, экстракт папайи, бетаин, фосфолипиды, соевое масло, гликолипиды, соевые стеролы, стирен/акрилат сополимер, коко глюкозид, пропиленгликоль, бензофенон-4, бутилгидрокситолуол, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, нитрат магния, хлорид магния, бензоат натрия, сорбат калия, сульфат натрия, парфюмерная композиция, лимонная кислота, динатрий ЭДТА, CI 19140, CI 14720.

🌸 Упаковка/Оформление:

Формат упаковки - НОВЫЙ. Очень удобный и интересный. Если ранее данный шампунь был в пластиковом флаконе объёмном 400мл, то тут пластиковая туба объёмом 275мл, флакон подлежит вторичной переработке. Для меня актуален данный формат , мы часто ездим в соседний город на пару дней, и я беру с собой основные средства ухода. Как раз таки туда относится шампунь. И данную тубу мне максимально комфортно использовать- она не занимает много места, не прольется в сумке, и в общем не тяжело.

Туба выполнена в оранжевом цвете. На верху есть название бренда и линейки: MIXIT SUPER FOOD.

Далее информация о 96% натуральных ингредиентов. Крупным шрифтом ПАПАЙЯ ,так же изображение папайи. Есть важные обозначения о Экологичности, и о том что продукт не используется на животных.

Так же видим информацию о том чего продукт НЕ содержит: силиконов,парабенов,минеральных масел.

На обратной стороне есть вся подробная и необходимая нам информация.

На тубе присутствует пластиковый колпачке черного цвета. Открыв его мы видим- защитную фольгированную пломбу.

Защитным пломбам при выборе продукции я всегда уделаю большое внимание. Тут пломба герметична, мы можем наблюдать что средство ранее не вскрывалось, не использовалось. Сняв данную защиту возвращаем колпачке на место.

И можно использовать...

🌸АРОМАТ:

Аромат невероятный- натуральный, не приторный, но насыщенный. Пахнет конечно папайей.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Цвет полупрозрачный, немного оранжевый, мутноватый. Похож цветом на фруктовые натуральные сыворотки)). Легко выливается из тубы. В меру жидкий. Консистенция позволяет контролировать- сколько шампуни на ладони.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Немного о моих волосах. Натуральный цвет. Волосы жирные у корней,и сухие на кончиках. Я скоро их постригу). Пористые, вьются от любой влажности. Тонкие.

Я использую стандартным методом. Наношу шампунь на влажные волосы. Шампунь легко извлекается из тубы. Массирую кожу головы. После чего смываю.

Во время применения ощущается приятный аромат, он такой нежный и натуральный. Пенообразование у данного шампуня среднее. Нет кучи пены на голове. Мне одной ладошки было вполне достаточно чтобы промыть свои волосы. Расход не большой хватить должно надолго.

Шампунь Легко смывается, волосы не скрипят, и не путаются после применения.

После того как волосы высохли я уже смогла понять что шампунь хорошо их промыл.

При разном освещении , сразу после сушки

Мои волосы обычно жирные уже на следующий день. С этим шампунем я смело проходила с чистыми объёмными у корней волосами два дня.

На второй день - корни

Для меня хороший результат.

🌸ВЫВОД:

Удобный формат, приятный запах, экономичный расход, хорошо очищает, не путает волосы. И цена привлекательная. Рекомендую.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, мой отзыв Вам помог.

Достоинства
  • Аромат
  • Базовые натуральные ингредиенты
  • Не используется на животных
JamboMamboрекомендует
29.01.2023
Эх, мне с шампунями Миксит очень не везёт обычно. Но как всегда манит новая линейка)
29.01.2023
мне миксит подошёл, всё что я пробовала из их продукции) моя любовь это пенка с щеточкой.
29.01.2023
Представляю как пахнет этот шампунь 😍
да, обязательно попробуй.
07.02.2023
Надо бы попробовать
08.05.2023
У меня в такой же упаковке шампунь с бананом. Такой же жидкий и колпачок ненадежный. Я бы его куда-то в поездку не брала, прольется в сумке. Если только вы каждый раз новый покупаете и запаянный берете