Опубликовано 8 Май, 2023 - 14:24

И так, или роды или гормональный сбой, или ещё что, но мне перестали подходить мои обычные варианты шампуней. Волосы становятся грязными уже вечером, пушатся, не блестят, одним словом жуткая жуть, да ещё и невероятно сухие по длинне. Я накупила множество вариантов ранее не испробованных мной шампуней, но не подошло фактически ничего.

Давайте рассмотрим внешний вид конкретной марки:

Очень яркий и стильный флакон с чёрной крышечкой и яркой этикеткой с изображением спелой дыни.

Производитель обещает, что не содержит силиконов, парабенов, минеральных масел. Зато в составе есть экстракт дыни и масло жожоба.

На обороте обещания производителя, касаемо действия на ваши волоски.

Состав, срок годности, дата производства, информация о производителе все так же указано на обороте.

Само средство по консистенции как жидковатый гель, чуть гуще привычной мне шампуньки. Оттенок как у сока дыни. Консистенция однородная.

Пенообразование не плохое, скажем даже, что пенится отлично, при минимальном количестве воды.

А теперь непосредственно к действию:

1. Аромат. Пахнет нереально 😍👍Сладкой, сочной дынькой. За такой бомбезный запах производителю +100 к карме. Мытье головы становится в разы круче, когда ванна наполнена таким пленительным ароматом. Но от волос пахнет часа 4)
  2. Пенообразование. Как я уже упоминала, пенится отлично. Поэтому отлично распределяется по всей голове
  3. Чистота. Отмывает волосы до скрипач, при этом не пересушивая их. Волосы чистые 4 дня!!! Для меня это что-то на нереальном, обычно максимум сутки
  4. Объем. Вот уж чего я даже не ожидала, но от шампуня реально заметен объем, это для меня в новинку. Причём приподнимает, не чуть-чуть, а реально заметно
  5. Блеск. Волосы блестят как после дорогих салонных процедур, на солнце вообще нереальный блеск.
  6. Расход. Очень экономичный, минимальное количество средства легко распределяется по всей длинне волос, за счёт суперского Пенообразование.
  7. Стоимость. Очень бюджетная, 210 рублей за 400 мл.
  8. Антистатик. ​​​​​​​Волосы после шампуня не пушатся, не элекрезуются. Возможно использование соло, без бальзама

Как итог скажу, что очень довольна, теперь хочу попробовать всю линию ухода этого производителя. Если везде такие чумовые ароматы, я стану ярым фанатом этого бренда

Достоинства
  • Аромат
  • Возвращает естественный блеск волосам
  • Дизайн
  • Придает объем
  • Расход минимален
  • Устраняет сухость
Nastyavrn1704рекомендует
Аромат-пушка
Точно!
Хочу такой гель для душа Big smile
10.05.2023
О, я теперь тоже😅