Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 17:16

Всем доброго времени суток!

Давно хотела попробовать марку Миксит, а тут еще и хорошие скидки были на ВБ. Ну чем не повод?

Заманчивым предложением был набор из двух продуктов по привлекательной цене. Всего за 375 рублей вы получите восстанавливающий шампунь и бальзам - ополаскиватель.

Видите какие продукты идентичные, выделяются только цифры. На полке очень легко перепутать!

ВНЕШНИЙ ВИД:

шампунь налит в пластмассовую бутыль с черной крышкой. На бутыли есть информационная наклейка с изображением кокоса, ведь в составе должно быть кокосовое молочко и экстракт кокоса.

На обороте более подробная информация:

• объем - 400 мл;
  • производитель - ООО "Миксит", г. Апрелевка;
  • срок годности - 36 месяцев, после вскрытия - 12 месяцев;
  • действие - восстановление, питание, увлажнение, гладкость и сила.

Указано что шампунь на 98% состоит из натуральных ингредиентов, не могу сказать т.к. в составах не разбираюсь, да и не больно мне это интересно. Больше переживаю за результат!

Крышечка бутыли типа флип - топ, открывается и закрывается с характерным щелчком, при необходимости можно открутить.

ЦВЕТ, ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

цвет - беловато - прозрачный, я бы так его назвала)

запах - кокосовый, приятный и нежный, не навязчивый;

консистенция - для меня жидковата, я люблю более плотную и густую.

О МОИХ ВОЛОСАХ:

средней длины и густоты, волосы ломкие и секущиеся на концах, корни быстро жирнятся, поэтому мытье головы ежедневное.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОНИЯ:

шампунь использую чуть больше недели, а вывод напрашивался сам собой уже после пару применений.

Во первых, мне не нравится такая жидкая консистенция, не удобно наносить.

Во вторых, после шампуня априори напрашивается бальзам, т.к. волосы какие-то жесткие.

В третьих, после мытья нет ощущения чистой головы.

Обычно голову мою на 1 раз, пробовала на 2 - эффект тот же.

Далее покажу фото: слева волосы не расчёсаны, справа расчесаны. Не скажу что особо есть изменения.

Волосы жесткие, сухие, нет объема абсолютно, они какие - то прилизанные. Блеск отсутствует. Ощущение будто волосы помыла мылом!!!

Мне интересно, откуда столько положительных отзывов, неужели только из-за того что обзорные? Мне и 400 рублей жалко за это, само собой ни о какой высокой оценке и рекомендации речи нет!

ПОДЫТОЖУ: извините, но шампунь (и бальзам) - редкостное 💩, давненько на моей памяти такого не было!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Делает сухими и жесткими
  • Не восстанавливает
  • Не промывает волосы
  • Спутывает
Alter_EgOне рекомендует