Опубликовано 17 Март, 2023 - 15:45

Всем доброго дня!!!

Для любителей кокоса 🥥 mixit выпустили новиночки. Это бальзам-ополаскиватель и шампунь для восстановления волос. И я рада попробовать эту новинку, ведь она подходит большинству типов волос. Для начала расскажу про шампунь MIXIT Super Food Восстанавливающий для волос «КОКОС» Coconut Revitalizing Shampoo.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОВАРЕ:

Полное название: Шампунь MIXIT Super Food Восстанавливающий для волос «КОКОС» Coconut Revitalizing Shampoo

Фирма: MIXIT

Цена: 259-279 рублей

Объём: 400 мл

Купить: практически везде, Магнит косметик, улыбка радуги, wildberries, ozon

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 12 месяцев

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Восстанавливающий шампунь с кокосовым молоком – это экстрауход для волос, нуждающихся в особой заботе и питании. Протеины в составе средства восстановят структуру волос, подарив им силу и гладкость. Кокосовое молоко увлажнит и напитает, а экстракт кокоса сделает ваши волосы мягкими и послушными.

Как работает:

Экстракт кокоса интенсивно ухаживает за волосами, улучшает внешний вид и делает их более послушными.

Кокосовое молоко восстанавливает поверхность волос, придавая им зеркальный блеск.

Протеиновый комплекс из гидролизованных протеинов сои, пшеницы и кукурузы проникает в структуру волос и насыщает их необходимыми аминокислотами.

УПАКОВКА И ДИЗАЙН:

Шампунь MIXIT Super Food Восстанавливающий для волос «КОКОС» Coconut Revitalizing Shampoo в большом флаконе 400 мл. Он прозрачный и виден шампунь внутри, по периметру есть наклейка голубого цвета. Крупно написано название и указано, что практически натуральный состав. Так же есть кокос в разрезе.

С другой стороны подробный текст о шампуне и фирме. Как мыть голову, состав, описание и другое.

Крышка чёрная из плотного пластика. Открывается по типу флип топ, отверстие нормальное, вытекает шампунь хорошо.

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

СОСТАВ:

Вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропилбетаин, глицерин, кокоглюкозид, кокамид ДЭА, глицерет-2 кокоат, кокосовое масло, экстракт кокоса, гидролизованный белок кукурузы, гидролизованный белок пшеницы, гидролизат соевый белок, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, сополимер стирола/акрилатов, пропиленгликоль, ПЭГ-7 глицерилкокоат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, нитрат магния, хлорид магния, ферментированный экстракт корня редиса, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, сорбат калия, бензоат натрия, бензойная кислота, лимонная кислота, динатрий ЭДТА, парфюмерная композиция.

Состав практически натуральный, нет силиконов и парабенов. В составе основной ингредиент это кокос.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Тягучая, однородная, не густая, без комочков. Хорошо выливается из дозатора, комфортно использовать.

ЦВЕТ:

Мутный, белого оттенка, как будто перламутровый. Нет ни каких красителей.

АРОМАТ:

Какой же он классный, кокосовый, сладковатый аромат. Не химозный, натуральный аромат.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Раньше я была как то равнодушна к запаху кокоса, а теперь мне очень нравится, с радостью покупаю кокосовые средства. А тут ещё и объём какой большой по выгодной цене. Мои волосы у корней жирнятся быстро, а по длине сухие, любят путаться. Шампунь я всегда использую или с маской или с бальзамом.

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Наливаю в ладонь шампунь и сразу чувствую запах кокоса. После наношу на волосы и массажирую голову и волосы. Появляется хорошая, густая пенка на волосах. Шампунь деликатно очищает кожу и волосы. Им можно пользоваться ежедневно, но я использую два или три раза в неделю. Чаще моим волосам не нужно использовать шампунь. После мытья шампунь хо-ро-шо смывается водой, не остаётся на волосах. После наношу бальзам-ополаскиватель этого же бренда.

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Шампунь MIXIT Super Food Восстанавливающий для волос «КОКОС» Coconut Revitalizing Shampoo, ни как не появлялся на частоту мытья головы. Это хорошо, как мыла два-три раза в неделю, так и мою. Волосы чистые, гладкие и есть блеск. По ним расчёска скользит, не путаются волосы. А какой кокосовый аромат остаётся на волосах, приятный. Шампунь напитывает волосы и за счёт этого они не кажутся сухими.

🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥🥥

Расход очень даже экономный, ведь тут целых 400 мл. Хватит мне на пару месяцев, при этом дочка вместе со мной пользуется моими уходами для волос. Ни у меня, ни у неё шампунь не вызвал зуда и аллергии.

ИТОГ:

Нам понравился новый шампунь MIXIT Super Food Восстанавливающий для волос «КОКОС» Coconut Revitalizing Shampoo. Он отлично ухаживает за волосами, промывает их и не оставляет жирности. Аромат потрясающий и держится на волосах. Волосы гладкие, красивые, напитаны, отлично расчесываются. В комплексе с бальзам-ополаскивателем прекрасен и виден результат.

🥥🥥🥥 Я К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 🥥🥥🥥

Достоинства
  • Большой объем
  • Легко смывается водой
  • Мягко очищает
  • Натуральный состав
  • Не путает волосы
  • Недорогой
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
  • Хорошо промывает
  • Экономичный расход
Brilliant Look ☆рекомендует
Я бы не отказалась, ☺🥰🥰😍☺☺
Хороший
Классная новинка)
Люблю все кокосовое, а от такого шампуня бы не отказалась
Хорошие у него свойства и волосы выглядят чудесно Love Стоит взять для себя на заметку
17.03.2023
Вызывает он симпатию по описанию.
Роскошное состояние волос говорит само за себя об эффективности средства Innocent
Какой хороший шампунь)
17.03.2023
Надо бы и мне такой попробовать, отличные характеристики
Соблазнительное описание.
Аромат - бомба Love обожаю кокос
18.03.2023
Я любитель кокосиков) Мне срочно нужна эта серия ухода))
Прекрасный вариант шампуня.
18.03.2023
Люблю кокос, я бы себе такой взяла 😍
Отличная двойка средств.
25.03.2023