Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 08:01

Сегодня я расскажу о конкретном продукте. Это Шампунь для волос MIXIT SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Делюсь с вами своими впечатлениями.

Общая информация

♣ Цена – около 250 -270 рублей в данный момент. Точная стоимость товара на момент покупки была – 247 рублей.

♣ Объем (вес) – 700 мл (есть еще упаковка и 400)

♣ Место покупки – Вайлдбериз.

♥ Упаковка и внешний вид товара.

Мне нравится внешнее оформление продукта. Все такое яркое и сочное. С точки зрения функциональности здесь у меня тоже претензий нет. Все нравится.

Текстура.

Данный шампунь сам по себе достаточно жидкий. Пенообразование среднее. Шампуня мне достаточно чтобы промыть корни, но и обильной шапки пены здесь нет.

Шампунь для волос MIXIT  SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Расход относительно большой, так как и текстура жидкая. Но здесь плюс благодаря объему.

Аромат.

Приятный и яркий аромат. Такая легкая сладость. Мне нравится.

Мои впечатления.

Итак, Шампунь MIXIT SUPER FOOD укрепляющий Розовый перец и аргана.

Что я здесь для себя отметила.

Шампунь создает некоторую пену. Я назову ее средней. Здесь не будет шапки пены. Однако, волосы шампунь промывает относительно хорошо. Аромат приятный.

Шампунь для волос MIXIT  SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Шампунь волосы не спутывает. Что тоже для меня большой плюс. Хотя я наношу после обязательно бальзам или кондиционер для волос. В моем случае, по-другому никак. Волосы пористые и окрашенные.

Шампунь для волос MIXIT  SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Далее я обычно сушу волосы естественным путем. В целом и общем, шампунь справляется со своей основной задачей.

Шампунь для волос MIXIT  SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Перхоти данный косметический продукт у меня не вызвал. Аллергии тоже не было.

Шампунь для волос MIXIT  SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Волосы выглядят чистыми и красивыми.

Шампунь для волос MIXIT  SUPER FOOD Розовый перец и аргана.

Частота мытья осталась на моем привычном уровне. В данном плане шампунь неплохой.

В общем и целом, с учетом всех моментов я бы оценивала этот шампунь самой высокой оценкой. Да, возможно каких-то чудес ждать не стоит. Но за такой объем и такую стоимость, шампунь просто отличный.

И…

Главные моменты, которые я для себя подчеркнула:

• Удобная упаковка
  • Жидкая текстура
  • Не экономный расход
  • Приятный аромат
  • Хорошо справляется с основной задачей
  • Средняя пена
  • Доступная цена
  • Большой бъем

♥♥♥Заключение♥♥♥

Шампунь MIXIT укрепляющий Розовый перец и аргана SUPER FOOD – хороший вариант подобного продукта для частого применения. От меня оценка – 5.

С вами была ваша ♥ Неонила