Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 19:22

Доброго времени суток всем заглянувшим !

С шампунями от Миксит я знакома около двух лет, перепробовала несколько разных и точно могу сказать, что все они мне очень нравятся. У меня ни разу не было зуда или перхоти после данных шампуней, они не пересушивают кожу, волосы и хорошо справляются со своей работой по очищению. В данном отзыве хочу рассказать вам о шампуне MIXIT RE:START Keratin Bomb Shampoo для интенсивного восстановления поврежденных волос, которым пользуюсь последний месяц.

Основная информация:

Место покупки: Можно купить на Озон, Вайлдбериз, либо купить в магазине Магнит Косметик.

Цена: 257 рублей

Объем: 275 мл

Страна изготовитель: Россия

Срок годности: 12 месяцев после первого вскрытия

Упаковка:

Шампунь находится в очень удобной упаковке из пластика. Материал мягкий и из него очень просто извлекать продукт. Шампунь всегда стоит на полке так, что если даже он начнет заканчиваться, продукт вы из него извлечете без труда.

На спайке можно увидеть информацию по сроку годности, а именно дату до которой можно использовать шампунь. Отверстие для выхода средства стандартное, продукт через него выходит без задержек и плевков. Кстати, на горлышке изначально была защита от первого вскрытия. Многие продукты в таких упаковках могут протекать, я в первую неделю пристально следила за этим и точно могу сказать, что ничего не протекает.

Вода, Лаурет Сульфат Натрия, Децил Глюкозид, Кокамидопропил Бетаин, Хлорид Натрия, Кокамид Диэтаноламин, Инулин, Линолеамидопропил ПГ-Димония Хлорид Фосфат, Пропиленгликоль, Лаурдимония Гидроксипропил Гидролизат Кeратина, Кокосовое Масло, ПЭГ-7 Глицерил Кокоат, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое Масло, Стирол/Акрилатный Сополимер, Коко-Глюкозид, Лимонная Кислота, Поликватерниум-10, Динатрия ЭДTA, Метилхлоризотиазолинон, Метилизотиазолинон, Парфюмерная Композиция

Аромат и консистенция

Шампунь имеет интересный и яркий аромат. КАК только я получила его, сразу учуяла эту приятную отдушку, даже сначала начала переживать, что он протек. Но все было нормально. Сейчас я уже не чувствую этот аромат, он словно слегка выветрился после того как мы начали им пользоваться. Он хорошо чувствуется во время использования, так же остается легкой отдушкой на волосах и его можно унюхать в первый день после мытья.

По консистенции не густой, больше жидкий, но не растекается сразу. Цвет матово-перламутровый.Пену образует хорошую. При первом намыливании головы ее не так много, а вот при втором, на моих волосах образуется хорошая шапка из пены.

Результат :

Сначала расскажу о своих волосах. У корней жирные, на концах сухие. Мою волосы каждый день, так как считаю чистые ворсы лучшей прической.

Начну с ощущений во время использования шампуня. Как уже отметила выше, он хорошо пенится благодаря своему составу и содержанию СЛС. Во время мытья ничего не раздражает. Может слегка спутывать волосы, поэтому обладателям очень сухих волос, можно предварительно смазать волосы маслом. Я так всегда делаю, когда волосы нуждаются в более интенсивном уходе и бережном отношении. Мои жирные волосы он спутывает немного.

Обязательно использовать бальзам после. У меня из этой же серии и в тандеме они работают превосходно.

Теперь перейдем к основным характеристикам и самая важная это очищение кожи головы. Шампунь от Миксит превосходно справляется с данной задачей. Волосы после мытья становятся чистыми, нет ощущения пленки, налета, которые бы меня раздражали. Ощущение чистоты и свежести. Этого мне прекрасно хватает до самого вечера. Они выглядят отлично и не превращаются в сосульки.

В то же время, шампунь не промывает волосы до скрипа, что мне тоже нравится. Думаю, что э о достигается благодаря ухаживающим компонентам имеющимся в составе.

Но вот о восстанавливающей функции я бы не стала говорить, я в принципе не верю, что шампунь для волос способен восстанавливать, он все же предназначен для очищения. Он не пересушивает, мягко и качественно промывает и за это ему огромный плюс.

Не спровоцировал появление перхоти. Многие шампуни из масмаркета могут вызвать зуд кожи головы. Часто замечаю, что он может появиться не после первого, а третьего или пятого использования. Данным шампунем я мылась гораздо больше и такого неприятного ощущения нет. Перхоти тоже не заметила.

Не пересушивает кончики волос. Мне очень нравятся как они выглядят после использования комплекса средств от МИксит. А именно: шампунь, бальзам и спрей, ну и укладка феном конечно.

Шампунем пользуется так же муж, ему он тоже очень понравился и мне кажется, что муж даже в большем восторге чем я.

Расход :

Шампунь очень хорошо пенится, поэтому для тщательного мытья мне достаточно совсем немного продукта. Думаю, что на нашу маленькую семью из двух человек, нам точно хватит его на 3 месяца (стоит помнить, что голову я мою каждый день)

Вывод :

Мне все очень понравилось. Буду оценивать его в пять звезд и смело рекомендовать к покупке.

• Не вызвал перхоти и зуда
  • Хорошо справляется с основной задачей очищения
  • Не пересушивает волосы
  • Обязательно использование бальзама для волос или маски.
Annetta_M21рекомендует
11.09.2023
Какие красивые у тебя волосы Love здоровый, красивый срез..
Мне эта линейка так зашла что я заказала уже еще одну, на пробу
11.09.2023
Спасибо за комплимент )))
Да, мне тоже понравилась вся линейка Love