Опубликовано 6 Январь, 2024 - 17:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! На сегодняшний день многим стал известен российский бренд MIXIT. Пользуюсь не так давно, многое перепробовала, покупала набор шампунь + бальзам, но сегодня расскажу о шампуне для волос для глубокого увлажнения сухих волос. Заказывала на WB цена шампуня 600₽ со скидкой можно урвать чуть дешевле.

Заказ пришел быстро, без проливов.Шапмунь с дозатором идет в комплекте, не нужно покупать отдельно как у многих других фирм, отличное идея что производитель сделал в разном цвете, чтобы не запутаться. Объем 1000ml меньше я даже не рассматриваю. Оформление бутыля радует глаз, без лишних ярких пятен.Хороший состав, основные ингредиенты это морские водоросли морской коллаген

Как работает:

• Морской коллаген фиксирует влагу в волосе и эффективно борется с сухо
  • Формула из 5 экстрактов морских водорослей – ламинария, ирландский мох, спирулина, планктон, гигартина звездчатая – создает уникальную синергию морских активов для формирования увлажняющей и защитной пленки вокруг каждого волоска.

На бутыле имеется полное описание от производителя, хороший срок годности.
Информация производителя:

Типы волос Сухие, Окрашенные, Жирные, Нормальные, Сухие и окрашенные, Комбинированные, Поврежденные, Ломкие

Потребности волос Питание и восстановление, Рост и укрепление волос, Очищение

У шампуня консистенция густая, приятный аромат, хорошо пенится, нет эффекта жирных волос, хорошо увлажняет волосы, не вызывает аллергической реакции, подходит для ежедневного использования. За счет дозатора экономный расход шампуня. У каждого свой тип волос и индивидуальный подход, лично я могу сказать что мне шампунь подошел, буду брать еще.

Достоинства
  • Выгодный обьем
  • Очень хорошо увлажняет волосы
  • Приятный аромат
  • Экономный расход шампуня
Недостатки
  • Нет
Марина_Baldenkovaрекомендует