Опубликовано 17 Январь, 2019 - 13:42

Доброго времени суток!

В FIX price я не редкий гость. Люблю покупать там мелочь для дома. С появлением ребенка, я начала засматриваться и на игрушки. Все чаще попадаются стоящие экземпляры. Именно таким и стал деревянный пазл-головоломка.

Меня привлекло то, что игрушка деревянная. Интересный дизайн. В нашем случае в форме животных

Но, по правде сказать, не всех животных я узнаю. Для меня так и осталось загадкой розовое чудо)) говорю ребенку, что это поросенок, но сомневаюсь.

Сам пазл вставляется в фанерную подставку. Она довольно лёгкая и, как по мне, непрочная. К тому же не очень хорошо обработаны края.

Пораниться о них у меня не получилось, но для успокоения я все таки прошлась наждачной бумагой.

Сами зверушки по бокам выполнены отлично, но торцы тоже оставляют впечатление недоделанности. Зазубрин и щепок нет

В целом, головоломка подходит для детей от трёх лет. Над ней действительно нужно подумать, если не знаешь, куда точно вставлять каждого зверя. Даже мы с мужем над ней посидели изрчдно, восстанавливая картинку по памяти.

Поэтому ЛАЙФХАК от меня. Чтобы легче было запомнить, где какая деталь должна быть, я просто обвела их простым карандашом прям по фанерке.

В будущем планирую наклеить туда фото собранного пазла, чтобы мой малыш мог подбирать части по подобию и развивал логику начиная с его совсем малых лет)

Резюмируя, я однозначно рекомендую к покупке этот пазл-головоломку. Он действительно стоит своих денег, а именно 199 рублей. Необходимость немного дошкурить детали меня ни сколько не пугает, поэтому я планирую преобрести такой пазл и с машинками. Будет коллекция

Достоинства
  • Отличная игрушка по низкой цене
  • Развивает моторику
  • Развивает мышление и внимательность
  • Яркая и красочная
youtsiрекомендует
Мне кажется, что розовый - это бегемот, хотя не понятно почему он розового цвета? Я тоже смотрела на эту игрушку, но не купила. Мне показалось, что она сложновата для ребенка в 3,5 года. А вот сейчас подумала, что купить возможно стоит. Если не будет собирать как головоломку, значит пока просто будет зверями играть
17.01.2019
Кстати, да..бегемотом оно тоже может быть)) купите, не пожалеете
20.08.2019
розовый это бегемот. в данном наборе нет домашних животных, поэтому свинкой это быть не может. Smile