Опубликовано 26 Май, 2017 - 17:28

55 руб.

Моя дочка любит рисовать, поэтому я внимательно разглядываю товары для творчества, а тут в Fix Price попались такие фломафломастеры-кисти.

Я купила сразу две пачки с разными цветами: стандартными и яркими.

Представляет собой это изделие фломастер, но вместо "грифеля" кисть, которая пропитывается краской.Чтобы лучше пропитать кисть, можно тихонько встряхнуть фломастер, но не сильно, а то, как у меня, пол будет в брызгах краски ?

Один фломастер из каждого набора должен быть с блестками, но у меня они быстро пропали. Похоже что сама краска не содердит их, а нанесены они только на саму кисть снаружи.

Набор синий, красный, зеленый, желтый базовый, цвета достаточно насыщенные. Желтый с блестками, а сам цвет как у маркеров- неоновый и яркий.

Набор розовый, голубой, оранжевый, салатовый хуже, цвета не так ярко пишут, а оранжевой быстро стал засыхать. Зная это, я бы может его не купила бы.

Плюс фломастеров в том, что можно ими рисовать толстые и тонкие линии. Использовать для раскрашивания например антистресс картинок. Но быстро заштриховывать большие участки не получается, краска не успевает пропитать кисть, и линии остаются частично незакрашенными. И идея все-таки интересная.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Можно варьировать толщину линии
  • Необычно
Недостатки
  • Некоторые цвета не яркие
  • Нельзя быстро рисовать, линия не прорисовывается
ViKondрекомендует