Опубликовано 10 Март, 2015 - 13:45

Свой новый отзыв я посвящу маркерам, да не обычным, а кистеподобным. "Это как?" - спросите Вы. А всё просто. Смотрите сами: Вашему вниманию представляю Декоративные маркеры-кисти из полюбившегося мне магазинчика фиксированных цен - Fix Price. Я постараюсь изложить мысли покороче.)

Меня буквально сжирал интерес посмотреть, что за зверь такой там внутри, под колпачком. А под колпачком на первый взгляд обычные маркеры. Только вот рисующий наконечник у него не твёрдый, как у обыкновенного экземпляра, а мягкий, как бы ворсистый, и действительно похож на кисть. Но рисовать, сильно надавливая на кисть, я всё же не советую - кончики довольно быстро деформируются. У меня они уже не такие ровные, какими были в первозданном виде.

Очень понравилось, что толщину линии можно варьировать в зависимости от Вашего желания - тут всё вполне понятно.

Цвета достаточно насыщенные, исполнение очень необычно и ново (во всяком случае для меня), а цена копеечная - Фикс Прайс продолжает баловать меня интересными вещичками, чему я несказанно рада Smile

Маркеры я рекомендую, должны понравиться не только ребятишкам, но и взрослым. А ещё у меня есть кое-что для Вас:

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Довольно яркие
  • Можно варьировать толщину линии
  • Необычно
Agata_37рекомендует
10.03.2015
Классные, первый раз такие вижу!
10.03.2015
Вот и меня они заинтересовали своей новизной.)
05.06.2015
А не знаете, можно ли их раскрутить, чтобы воду туда залить?))