Опубликовано 30 Март, 2017 - 07:32

✿ Люблю иногда покупать в FixPrice канцелярские принадлежности, нередко встречаются интересные штучки. Также они часто ориентированы на детей, всегда яркие и привлекательные, трудно пройти мимо. Наверно, я в душе ребенок))) Как оказалось, эти кисточки там уже давно, не понимаю, как я их там до сих пор не видела!)))

✿ Упаковочку я не сохранила, выглядят кисточки-маркеры так:

✿ Цвета обещают быть яркими и сочными. Также в фикс-прайсе есть еще другие наборчики (надо прикупить!) На конце кисть, удобно, что ее не надо опускать в краску, а рисовать ею просто как фломастером.

✿ Голубой и оранжевый не соответствуют своим цветам на корпусе. Зеленый и розовый ядреные как текстовыделители. Но дети это любят, и я тоже))

✿ В колпачки немного протекла краска:

✿ Кончики кисточек пришлось подрезать, потому как они "произрастали" как попало, торчали очень тонкие волоски.

✿ По ощущениям очень похоже на акварель, когда ее наносишь кисточкой с резервуаром для воды, или по иностранному "waterbrush". Цвет можно наносить в несколько слоев.

И еще один способ их использования: Думаю, когда чернила закончатся, я налью в них воды, сделаю тем самым ватербраши и буду применять в акварели. Также можно налить в них водорастворимую тушь любого цвета и рисовать как брашпеном (или пенбрашем).

✿ И собственно, пример из раскраски Лесные феи, ложится цвет хорошо, ярко, на другую сторону страницы не просачивается:

✿ Послы высыхания, однако, остаются белые проплешины, как будто страницу красили фломастером или маркером, это мне не очень понравилось. Возможно, надо было укладывать второй слой.

✿ Моему 4-летнему сыну очень понравились эти кисточки, теперь он ими только и рисует))

✿ Рекомендую и вам и вашим детям, занятные штуки!

Спасибо за внимание!

Творите, вдохновляйтесь и вдохновляйте других!

Мой видео-обзор:

------------------------------------------------------------------------

Аналог маркерам Copic? Ручки FaberCastell - мой отзыв!

Отзыв и рисунки цветными карандашами Adel

Отзыв, рисунки и раскрашенные странички карандашами FaberCastell

Отзыв на потрясный скетчбук с черной бумагой Vista-Artista

Отзыв на карандаши Cretacolor

Отзыв и рисунки любимыми акварельными карандашами Koh-i-noor Mondeluz

Отзыв и рисунки гелевыми ручками Tukzar

Отзыв и рисунки любимой акварелью Сонет

Отзыв и рисунки потрясающе яркой пастелью Olki

Отзыв о разочаровавших меня капиллярных ручках

Отзыв с видео-обзором о супер-раскраске Лесные Феи

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Довольно яркие
  • Можно варьировать толщину линии
  • Необычно
Недостатки
  • Качество изготовления
mirca2006рекомендует
Какие яркие! Класс!
30.03.2017
Необычные! Не видела еще в Фиксе такого. Надо бы пройтись и присмотреться повнимательней))))))))
30.03.2017
Smile интересно попробовать, а на сколько раскрасок кистей хватает?
Гиде Мой Пасан, спасибо!
AnVolk, вот и я думала, что это новинка ФиксПрайса. Оказалось, существуют уже несколько лет))
NataliaVasilievna, пока трудно сказать. Вопреки моим пессимистическим ожиданиям они до сих пор прекрасно рисуют, хотя ребенок почти каждый день ими калякает, да и я раскрашиваю. Мне нравится ими большие области прокрашивать, очень легко и быстро)
в фиксе для детского творчества постоянно покупаю всякие фломастеры, печати и прочее-прочее, на убой не жалко и интересно им.
30.03.2017
КорзуноваАнастасия, да-да, точно! Как расходный материал - отлично!)))
30.03.2017
яркие)) я б тоже покалякала такими)
30.03.2017
Моей дочке точно понравятся. Надо срочно в ФП на разведку!
31.03.2017
NATALIA A, Любастик, дерзайте!)) порадуйте себя и детей!
23.06.2017
суперские кисти. мы тоже такие взяли,но основные цвета Smile