Опубликовано 29 Ноябрь, 2019 - 15:51

один день

Эту ручку заказала моя старшая дочь 7 лет в подарок у Деда Мороза.

"Дед Мороз" конечно был в шоке от стоимости этой шоколадной ручки. Цена 2500 руб. для меня просто нереальная для куска пластмассы.

Через какое-то время на Вайлдберриз на эту игрушку была скидка. Ее цена была 1400 руб. За эту цену я ее купила.

Что же имеем в итоге?

Игрушка упакована в большую красочную коробку.

Даже слишком большую, там с успехом могла бы поместиться ещё одна такая ручка со всеми аксессуарами.

В набор входят: инструкция, сама ручка, набор насадок на ручку, 2 пластмассовые формочки для отлива шоколада и пакетики для упаковки готовых конфет.

В комплекте нет ни батареек, ни шоколада.

На обратной стороне упаковки показано, как нужно работать с ручкой.

Все очень просто. На водяной бане топите шоколадную глазурь, вставляете ее в ручку и нажимаете на кнопку, чтобы глазурь потекла.

Да, это интересно делать шоколадные конфеты. Интересно один раз, ну два раза. А дальше все это богатство будет пылиться невостребованным.

К тому же все фигурки делаются не на шоколаде а на кондитерской глазури, состав которой оставляет желать лучшего. Я бы не хотела, чтобы мой ребенок ел эту гадость...

И подводя итог, предположим вы купили этот набор за полную стоимость в 2500 и к этому всему вам ещё нужно потратиться на батарейки и шоколадную глазурь. Получается стоимость игрушки безумно завышена!

Даже 1400 - это дорого за формочки и ручку без батареек и шоколада. Но что не сделаешь, ради счастья своего ребенка.

Достоинства
  • - Интересная задумка
Недостатки
  • ! высокая цена
  • Игрушка на один раз
mur-dashsaне рекомендует
18.01.2022