Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 15:29

Подарила свекровь дочери такую игрушку на 1 год, мы прямо нарадоваться не могли - сказками она заслушивалась - и репку, и колобок, тыкает на все странички, на значок, в общем - развивается ребенок, и у родителей есть минутка посидеть у телевизора поискать другие развивашки))). Книги для говорящей ручки знаток купить несложно , а нам их вообще дарили - то на именины, то на 8 Марта, был там и английский для малышей, в общем - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ, хоть и из недешевых.

Поскольку пользовались регулярно, то и регулярно доставали, заряжали, следили за состоянием. Продолжалось всё это счастье около года, пока в один прекрасный день не случился у нас переезд, после которого она затерялась. Когда же нашлась через пару месяцев, выяснилось, что не заряжается говорящая ручка знаток+не включается. Понесли мы этого знатока премудрого в сервисный центр, в котором после диагностики был вынесен вердикт - сгорел аккумулятор, и стоимость замены его сопоставима со стоимостью новой ручки, на тот момент около 3 500 рэ. И гарантия, как назло, закончилась как раз в течение тех пары месяцев, которые мы ее искали. Так мы и остались ни с чем - и ремонтировать неохота, и новую пока купить нет возможности - есть более первостепенные задачи. Старшая уже переросла и подзабыла про ручку, зато младший книги говорящей ручки знаток 2 поколения рассматривает с удовольствием и заставляет себе их читать, ибо нефиг сидеть у телевизора искать другие развивашки, когда старые еще не в утиле!

Вы также можете прочесть другие мои отзывы:

ღღღ Заработок для ленивых не выходя из дома ღღღ

ღღღ СЕКС, СЕКС - как это мило ღღღ

ღღღ Как заработать МИЛЛИОН ღღღ

ღღღ Диета для ленивых ღღღ

ღღღ Самый сладкий интернет-магазин ღღღ

Достоинства
  • Дает много информации
  • Изучение иностранного языка
  • Книги очень хорошо озвучены
  • Развитие ребёнка
Недостатки
  • Дополнительно к ручке нужно покупать книги
  • Сгорела на работе
  • Стоимость ремонта сопоставима с покупкой новой
  • Стоит прилично
Ваша EuphoriЯне рекомендует
  • 12.06.2015
    У младшей дочери близилось ДР - 2 года. Игрушек у нас оочень много, а хотелось что-то удивительное, новое и познавательное для ребенка. Долго искала в интернете, пока не наткнулась на эту ручку. Посмотрела отзывы: все довольны. Ну, думаю, берем. Заказали через интернет, сразу с набором книг.
  • 06.02.2019
    В сегодняшнее время безграничного баловства детей, когда подарки дарятся на все праздники, начиная от именин и до дня рождения, каждый раз задаешься вопросом, что бы подарить полезное?
  • 20.10.2016
    Случайно наткнулись на коробку с этой чудо-ручкой в кладовке и вспомнилось, каким разочарованием она стала для ребёнка. Отзывы на неё, я смотрю, очень хорошие. Ну что же, добавлю и свой опыт. Новенький комплект нам подарили на один из дней рождения сына.
  • 23.04.2016
    Просто отличная вещь! Именно подарок, а не просто повседневная покупка! С этой ручкой книги оживают, у животных и людей, и даже у вещей, появляются свои голоса и характер. Купила я эту ручку когда ребенку был год, постепенно он сам начал смотреть книги.
  • 04.03.2021 - 12:34
    Чудо игрушка, ребёнок в восторге!
    Всем привет! Когда искала Звуковой плакат Знаток PL-02-RU Говорящая азбука , наткнулась на Говорящую ручку Знаток, отзывы были все положительные. Решила - надо брать! Заказала на озон за 3078 руб. и сразу взяла одну книгу «Русские народные сказки 1 для говорящей ручки Знаток» за 333 руб.
  • 04.03.2021 - 11:26
    Отличный плакат для изучения букв.
    Всем привет. Решила приобрести для ребенка 4 лет звуковой плакат-азбуку, для изучения алфавита. Главным критерием при выборе было произношение букв как звуков т.е. "б,в", а не "бэвэ".
  • 01.08.2017 - 20:05
    Хотите чтобы ребенок играл сам и при этом еще и обучался! Тогда вам Знаток поможет!
    Я уже писала о супер находке Говорящей ручке . А это набор плакатов для нее. Плакаты продаются и по отдельности, но тогда выходит намного дороже.   Плакаты отпечатанные на плотной ламинированной бумаге.
  • 15.08.2018 - 18:19
    Полезное приобретение
    Всем привет. Мой первый отзыв на этом сайте, всегда читала отзывы других и сейчас решилась тоже написать. Хочу поделиться с вами увлекательным приобретением. Недавно купили этот набор книг английского языка с говорящей ручкой Talking Pen для нашего ребёнка.
  • 17.09.2011 - 13:22
    ужасный велосипед
    Это просто какой то ужас а не велосипед! Заказывали в интернет магазине на его привезли мы с мужем на радостях стали собирать, собрали с горем попалам,в телефон вставили батарейки так он пищал и пищал без умолку потом ручка которой управляет взрослый еле еле поворачивалась мне уже тогда это не…
  • 03.08.2020 - 17:08
    Ребенку нравится, но мама оценивает и по своим критериям
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Детки растут очень быстро, не успеваешь даже уловить мгновения. Вместе с ростом меняются и предметы ежедневного обихода.
  • 28.04.2014 - 17:20
    Поильник Lubby, он же тренировочная кружка с ручками, научил моего ребенка пить из кружки + фото.
    Проблемы с питьем у нас начались, когда я начала вводить ребенку прикорм. дочь отказывалась пить из любых поильников, кружек, бутылок. Попытки напоить ее хоть чем-нибудь сопровождались криками, слезами, скандалом.
  • 01.11.2015 - 19:52
    Осторожно! Это не "детский крем", а "детский крем для рук", будьте более внимательными, чем я и не мажьте своего ребенка чем попало ;)
    Сразу хочу сделать признание, я - отвратительная мать. Вернее, я - отвратительно невнимательная мать. Ну вот как можно было купить детский крем для ребенка и только, использовав его уже почти на половину, узнать, что он оказывается "для рук"?! И вообще как это: "детский крем для рук"?
  • 10.06.2014 - 15:17
    Яркий велосипед, прочный
    Покупали этот велосипед, когда еще всяких Лексусов и Трайков у нас не было в продаже. Понравился расцветкой, функциональностью. Велосипед позиционируется детям после 3 лет, но это конечно перебор, после полутора можно использовать смело. Сначала о внешнем виде.
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 14.04.2022 - 20:02
  • 08.04.2022 - 11:06
  • 08.05.2022 - 08:31
  • 16.06.2022 - 18:45
  • 21.05.2022 - 09:39
    Его кто-то покупает за 12 тысяч??? Мы избавились от него, как от ненужной вещи через полтора месяца :( Полный разбор полетов!
    Добрый день, все читающие! Расскажу я сегодня про опыт использования оригинального кокона для новорожденных французского производителя. Как я о нем узнала? Нет, не из интернета, от знакомой. Она очень его хвалила: "Он легкий, его можно переносить из комнату в комнату.
  • 21.04.2022 - 20:30
    Самая жирная ручка из всех простых. Трехгранник для левшей или школьников. Или для обычных взрослых. Но только не для рисования.
    Здравствуйте! Как-то я купила себе ручку любимого бренда пожирнее. Люблю трехгранные и с резиновыми накладками. Она была жирненькая и толсто писала, но быстро закончилась, так что я нашла вторую такую же, правда, другого цвета.
  • 28.04.2022 - 04:34
    ♡♡♡ Кокон для новорожденных Зевушка — мое лучшее приобретение для малыша, которое реально облегчит жизнь родителей ♡♡♡
    Сегодня есть множество современных мамских приспособлений, которые значительно облегчают материнство и одной из таких покупок стал матрас-кокон для новорожденных, о котором я в помине не знала в свою первую беременность и очень жаль.
  • 18.04.2022 - 23:01
    Спасение для всех!
    Начну с того, что когда я увидела 2 полоски, будучи уже с годовалым ребёнком на руках начала гуглить коляски для погодок двойни. И ...мягко говоря ужаснулась с цен.
  • 10.04.2022 - 10:27
    Geuther Yoko. Детские ворота безопасности N1 в Европе. Крепятся к стене. Подходят для проёмов более 2 м. Новая система замка для особо одарённых деток.
    Эти ворота стоят дорого, но безопасность малыша дороже. У нас в новом доме оказалась ооочень страшная, просто убийственная лестница. Это проход наверх:     А в подвал ещё страшнее:     Ширина проёма 2,1 м.   Ребёнку ещё не исполнилось трёх лет, нужна надёжная защита.