Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 00:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Давно я засматривалась на этот наборчик. И вот наконец мы его приобрели, чему несказанно рады.

Книги, выпущенные издательством «БУКМАРК», с помощью интерактивного карандаша могут рассказать ребенку много нового, например правила дорожного движения, интересно и весело научить считать и читать, не только на русском языке , но и на английском, обучат хорошим манерам и расскажут о интересных профессиях, познакомят с разными животными.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название: ​Интерактивные книги и говорящий карандаш издательство "Букмарк". Набор из 6 книг и карандаша​​​​​​

Где купить: интернет магазин Букмарк

Стоимость: за набор 6550 рублей с учётом скидки в 5%, без скидки цена за набор 6900 рублей.

Так же можно приобрести отдельно книги (цена 800 рублей), книга по английскому языку цена 1300 рублей и карандаш (отдельно карандаш стоит 3600, поэтому лучше покупать набор ,так выйдет гораздо дешевле).

Описание: набор состоит из красочного чемоданчика, который закрывается с помощью магнита. В негу с легкостью помещаются 6 книг, карандаш и зарядное устройство, всё очень красиво организовано, и ничего не будет валятся по углам.

Так же есть инструкция и гарантийный талон.

Самая важная часть чемоданчика, это карандаш. Он выполнен из пластика в желтом цвете, с красным микрофонам сделанный под тип ластика.

Кнопка включения и выключения находиться на боковой стороне карандаша, чтобы включить или выключить карандаш, нужно нажать и подержать 3 секунды.

Так же есть регулятор громкости в виде кнопок + и -. Мне понравилось что на карандаше есть разъем для наушников, в случае чего ребенок может бесшумно сидеть и знакомиться с книгами не мешая звуками окружающим.

Карандаш заряжается от сети, в комплекте идет USB провод и вилка, и заряда хватает на долгое время.

Чтобы книги "ожили" нужно всего лишь прикоснуться грифелем карандаша к обложке книги, после чего он озвучит название и можно приступать к изучению. Достаточно всего лишь дотронуться карандашем до картинки, и она заговорит, ну чудо же!

2 книги размера А4: весёлая азбука и эти удивительные животные, остальные 4 книги: весёлый счет, в мире удивительных профессий, хорошие манеры, правила дорожного движения, чуть меньше. Сделаны они из плотного картона, с очень красивыми, красочными иллюстрациями.

Каждая книга имеет 3 режима:

• Можно послушать краткий рассказ или названий предметов и персонажей, услышать как они звучат
  • Ознакомиться с интересными фактами о предметах и персонажах
  • И самое интересное, это задания, которые ребенок должен выполнить, после того как ознакомиться с информацией

Мои впечатления:

Покупкой я осталась очень довольна, и не пожалела потраченных денег. Ведь это просто супер интересный интерактив для ребёнка, который поможет ему правильно развиваться и изучать мир. В планах ещё приобрести другие книги от этого издательства, ведь часто они выпускают новые экземпляры.

Очень советую всем мамам малышей, ребёнок точно не останется равнодушным к такому подарку

Достоинства
  • Долго держит заряд батареи
  • Интересно
  • Качественно
  • Красивый чемодан для хранения
  • Красочные рисунки
  • Разъем для наушников
  • Регулятор громкости
Классная книга
21.10.2021
Прикольные вещицы
05.12.2021
Что только не придумают)))