Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 23:01

Я вообще из мороженого больше всего люблю пломбир!

Посетив магазин Магнит увидела дешёвую цену, решила попробовать. Цена была 32 рубля. На упаковке внизу был нарисован ГОСТ.

Ну раз так, решила поверить что с составом все в порядке. В принципе состав более или менее, смутил меня только эмульгатор моно- и деглицериды жирных кислот и эмульгатор соевый лецетин. Можно ознакомиться с составом на фото.

Вообще не нужно на мой взгляд это. Мороженое это слабость, пора задуматься о покупке сливок и делать самой! Все же, ну раз не умеют они делать натуральные продукты! Предется все самой, как в той пословице, "хочешь лучше, сделай сам! "

Упаковка

Такое чувство, что пакет перекачали, и он вот-вот лопнет. Причём они все такие были. Очень много воздуха внутри, а так в упаковке ни чего обычного! Симпатичная девочка с мальчиком в бело синем тонах.

Вкус

Пломбир стандартный, обычный в стаканчике. Это не замороженная вода, насыщенный сливочный вкус имеет место быть. Вкусный, кстати на удивление, но вот каждый решать будет сам, закрывать ли глаза на не безупречный состав или нет).

Вафельный стаканчик, самый обычный, без претензий.

Съедобное, вкусное мороженое, ну а состав как всегда, лучше, только сделать самому.Денег он своих стоит! Даже не стесняюсь сказать, что цена занижена, хотя такое уже не помню когда встречалось.

И ещё отзывы о мороженом:

Можете мне не верить, но лучшего мороженного я в жизни не ела! И как всегда совет на память!

Готовимся к лету! Вкусная мороженка!

Достоинства
  • Вкусное, сливочное
  • Очень бюджетная цена
Недостатки
  • Состав
Людмилка17рекомендует
01.05.2023
Жирность 3,5 - это конечно не пломбир Big smile
01.05.2023
Да, у нас вся еда такая, молоко - известь + гипс, мясо-антибиотики, пломбир-не пломбир, и т. д. Один только вкус и остался, а из чего сделано, лучше и не знать!
Полно чудесного пломбира в магазинах с идеальным составом и божественным вкусом, просто данное конкретное мороженое вообще-то и не заявлено производителем как пломбир.
Не совсем пломбир, но увы сейчас все не такое.
Зачем вы вводите в заблуждение людей? Во-первых, это мороженое не пломбир, о чём сам производитель нам на упаковке и пишет. Это молочное мороженое с ароматом ванили. Это разные виды мороженого. В пломбире совсем другие требования к жирности продукта. Поэтому любители пломбира будут разочарованы. Во-вторых, соевый лецитин это натуральный источник полезных жирных кислот, регулирующий количество холестерина в крови и улучшающий обмен веществ и положительно влияющий на функции мозга. Если вам слово незнакомо, это ещё не значит, что это что-то вредное🤦