Опубликовано 4 Январь, 2016 - 13:40

Доброго времени суток всем Гостям, Авторам, Посетителям, Читателям!

Поздравляю всех с Наступившим Новым годом!

Мой первый отзыв в Новом году - о мороженом! Потому что единственное время года, когда мне иногда хочется мороженого - это зима (летом не могу даже смотреть на киоски с мороженым). Как правило, я покупаю какое-нибудь очень вкусное мороженое - фисташковое или мороженое "Сникерс", но бывает, что хочется просто пломбир в вафельном стаканчике. И за таким простейшим пломбиром я отправилась в "Магнит". Единственный пломбир в стаканчике там был только этот, его я и купила. Цена - всего 21 рубль за штуку. Легко узнаваемая упаковка:

Информация и состав:

Обратите внимание, что данный продукт изготовлен по ГОСТу, и это радует:

Само мороженое выглядит вот так:

Мне он понравился - в меру сладкий, не водянистый, довольно нежный и приятный, консистенция мне понравилась.

А если употреблять его просто так Вам скучно, то рекомендую последовать моему примеру - просто натираем шоколад на тёрке (а в связи с праздниками я думаю, у всех много шоколада) и посыпаем им данный пломбир:

К покупке - рекомендую! Приятный и вкусненький пломбирчик!

Достоинства
  • В меру сладкое
  • Вкусно
  • Дешевое и доступное
  • Хорошая консистенция
Antuannaрекомендует
04.01.2016
Хорошее мороженко и точно не водянистое, а то бывает сейчас такое со многими. Laughing out loud
03.02.2016
А вы оставьте его в тепле,чтоб растаяло,вот тогда и офигеете от того,что увидите! У меня муж и дети любят подтаявшее мороженое,так вот с целого стаканчика получилась чайная ложка водички.Как мне потом мама сказала,а она технолог,что это пальмовое масло взбили на высокой скорости и в шоковую заморозку!Я такое впервые видела,все в шоке были!