Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 19:54

Добрый вечер!

Так получилось, что мороженое я не ела полгода. Нельзя было. Sad

Но наконец-то пора мучений закончилась, и теперь я могу, есть его сколько угодно!

Когда была в магазине, я даже не думала, что куплю целую ванночку мороженого. Но судьба распорядилась иначе…

Мороженое находится в прозрачной пластмассовой таре с защитой. На крышке изображены очаровательные пингвины с порцией мороженого.

Внутри находится 500 грамм наивкуснейшего десерта.

Он очень вкусный. Такого я никогда не ела.

Он не слишком сладкий, нежирный, он идеальный.

Но его постоянно мало. За три я съела его полностью.

Прошу прощенья, это половина

Его можно есть как отдельный десерт, а можно еще сделать так:

1. На водяной бане растопить шоколад. Лучше подойдет горький или темный.
  2. Слоями выкладывать мороженое и шоколад.
  3. Посыпать тертым шоколадом.

Благодаря холодному мороженому, шоколад затвердевает очень быстро.

Получается очень вкусно.

Состав: вода питьевая, масло сливочное, молоко цельное сухое, сахар-песок, молоко цельно сгущенное с сахаром, сухой глюкозный сироп, стабилизатор-эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, гуаровая камедь, камедь тары, карбоксимцеллюлоза, каррагиан), ароматизатор идентичный натуральному ваниль.

• Цена 111 рублей
  • Вес 500 грамм
  • Место покупки Магнит
  • Произведено в России

Думаю, это мороженое я буду покупать килограммами.

Приятного аппетита!

Swetlana Stepрекомендует
Наверное очень вкусненькое Smile
27.02.2014
еще но пробовала) надо исправляться)
ой няма какая))
Захотелось мороженного, уже давно не ела в связи с холодами. Пора открывать весенне-летний сезон.
27.02.2014
Обожаю мороженое Love Этот пломбир пробовала, вкусно, но есть что-то еще вкуснее Smile сейчас мой фаворит - пломбир на сливках от ТМ Купино. Встречается редко, но если Вы его встретите - берите самое большое ведерко пробуйте!! Это просто ОМНОМНОМ Love Laughing out loud
27.02.2014
Какой хороший пломбир,я такого не видела,а то купила бы! Laughing out loud
Lana Vi спасибо за наводку
Как вкусно описали!
27.02.2014
Ну вооооот, мороженоеееееее... А мне зимой его никак нельзя - сразу горло болеть начинает((( Придется ждать до лета Wink
Оно когда тает, в пену не превращается? для меня это главный показатель - как раньше (как написано на коробке) или как сейчас - химическое мороженое.
27.02.2014
ЕваГринТри ни разу такого не замечала.
Захотелось мороженного)
28.02.2014
Сто лет не ела мороженое))
какие милые пингвины)
Посмотрю такой в магазинах Smile
28.02.2014
в Магните? тогда куплю, я люблю мороженое.
28.02.2014
вкусняшка)) а я из шоколада делаю незастывающую подливку, нам так больше нравится)))
28.02.2014
А я мороженное не очень люблю, для меня оно почти все очень сладкое...ем редко, в охотку.
28.02.2014
Надо бы попробовать Laughing out loud
ммм люблю морожко)
01.03.2014
Полезное и достаточно натуральное лакомство!
01.03.2014
Частенько берем в Магните это мороженное, но еще больше мне нравится пломбир от "Коровки из Кореновки", стоит чуть дороже, но вкус.....блаженство.
09.03.2014
Как вкусно! Надо его попробовать! Smile
30.10.2015
Хорошо что вы его долго не ели и лучше его не есть вы наивны кроме консервантов и транс жиров и усилителей вкуса в нем нет натуральных жиров только транс жир вызывающий ожирение и раковые опухоли да в нем искусственные красители еще чем меньше вы этого чудо мороженого сьедите тем больше проживете