Опубликовано 12 Май, 2022 - 09:00

Здравствуйте. В Фикс Прайс я периодически покупаю книги. Поэтому когда бываю в этом магазине то мимо книжной полки конечно же не прохожу. Недавно я купила детскую энциклопедию про Динозавров. Энциклопедия эта необычная, на страничках много окошек, которые делают книгу ещё более интересной.

Купить книгу можно не только в Фикс Прайс, видела ее в продаже на Озон, в магазине Читай- город. Но вот цена в Фиксе наиболее приятная, 199 рублей. В книге 16 страниц. Отпечатана книга в России.

Познавательная энциклопедия «Динозавры» с подробными иллюстрациями наглядно и увлекательно расскажет о жизни динозавров и древнем мире. 65 окошек с секретами.

Книга в плотной картонной обложке, листы выполнены из такого же материала. Эта книга заинтересует в первую очередь тех кто любит динозавров и интересуется ими. Мы покупаем игрушки и фигурки динозавров и поэтому узнать о них побольше информации было конечно же интересно.

Тем более книга не только познавательная, но и красочная. На каждом развороте книги изображены яркие картинки. Окошек в книге много, открыв их мы также видим иллюстрации и информацию на разную тематику.

Здесь рассказано про конкретные виды динозавров, про их строение, места обитания.

Книгу можно разделить на восемь разделов. Каждая тематика касающееся динозавров занимает разворот книги.

Сначала нам рассказывают про появление жизни на земле, далее речь идёт о травоядных, хищных , бронированных динозаврах, о тех кто властвовал в море, о летающих рептилиях,. Также в книге есть информация о том в каких уголках мира жили разные динозавры. Рассказано про эру млекопитающих.

Информация преподнесена понятным языком. Тем более ребёнку легко воспринимать информацию на такую сложную тему когда она разбита на небольшие блоки.

Качество книги за свою стоимость отличное. Конечно со временем я думаю окошки могут немного потрепаться, хотя не могу отметить что они плотные. Но все же идея создать энциклопедию для детей в таком формате нам понравилась.

Рекомендую к покупке.

Спасибо за внимание.

Aurum_888рекомендует
12.05.2022
Моему племяннику точно бы понравилось
12.05.2022
Какая яркая и красочная книга 😍
12.05.2022
Надо дочке такую посмотреть) Она обожает динозавров)
хорошие иллюстрации.
Книга увлекательная и познавательная😊👍
Классная книжка!
12.05.2022
Мальчишки обожают такие книжки)
Очень красивые иллюстрации!
12.05.2022
Как здорово! У нас подобные книжки интересны всем, включая меня Big smile
Интересная книжица.)
Красивая)
Хорошая, красочная книга.
12.05.2022
Качественная и познавательная книга.
12.05.2022
Классная энциклопедия, яркая и красочная👍
уау какая классная энциклопедия
Отличная книга!
13.05.2022
Яркая книга, понравилась мне, интересная тема с окошками)
13.05.2022
Прикольно, но я немного зависла, ища голову птеродактиля на одном рисунке Big smile А он висит головой вниз. И еще смешно нарисованы динозавры "в чепчиках".
14.05.2022
Классная книга! И оформление красивое, и информация интересная.
14.05.2022
У меня племянница обожает все с тематикой о динозаврах. Она бы была в восторге
16.05.2022
Надо поискать такую