Опубликовано 28 Ноябрь, 2020 - 14:26

несколько дней

Хочу поделиться нашей последней детской книгой. Она создана по мотивам известного современного мультфильма Гриша домик на колесах. Мы его смотрим по телевизору и иногда через интернет. Нам он нравится, он добрый и ее агрессивный. По этому и детскую книгу на эту тематику я тоже с удовольствием заказала для ребенка. Так как заранее знала что она нам понравится и будет интересна

Знаменитые домики России. Издательский Дом Комсомольская Правда

Заказала книгу через Официальный магазин издательства Комсомольская правда

Производитель Россия, Комсомольская правда

Цена 197 рублей

Артикул 767025

Иллюстрации в этой книге просто замечательные. Рисунки яркие и очень качественные, а цвета в книге насыщенные. Для нашего возраста рисунки в книге при ее чтении сейчас играют очень важную роль и ещё больше вызывают у ребенка интерес к чтению. Все герои изображены по доброму и не страшно, не пугают малыша. Плюс все нарисовано понятно и сразу понимаешь кто такой нарисован на картинке

Переплет в книге сделан очень качественно и надёжно. Все страницы очень аккуратно подшиты. Текст в книге напечатан черным цветом. Шрифт крупный и мне это очень понравилось. Так он воспринимается намного легче и удобен при обучении ребенка чтению, в том числе и по данной книге

Возрастная критерий у этой книги это три года плюс. Мы с ней познакомились как раз в этом возрасте. При этом мы уже ранее были знакомы с героями книги по мультику. Я считаю что это идеальный возраст для знакомства с данной книгой. При этом можно перед этим поставить ребенку данный мультфильм и затем начать читать эту книгу. Так будет ребенку и веселее и проще воспринимать текст и картинки в книге

В книге семьдесят две страницы. Нам этого более чем достаточно. Для трехлетнего ребенка больше и не нужно. Дети в этом возрасте быстро устают и теряют интерес к чтению. А такого количества страниц вполне достаточно чтобы занять ребенка, помочь ему воспринимать информацию на слух и визуально, но при этом не перегружать

Нам эта книга очень понравилась. Я рада что заказала именно ее для ребенка. Мы только начинаем читать и такая книга нам отлично вписалась в маленькую детскую библиотеку. Она вызвала большой интерес у ребенка. Читаем и рассматриваем картинки с большим удовольствием

К покупке мамам рекомендую

regina1992reginaрекомендует
Милая книга😍
Отличные иллюстрации!
28.11.2020
Очень нравится этот мультик))
Нам нравится эта книжка Smile