Опубликовано 17 Январь, 2024 - 18:12

Сегодня хочу рассказать про маску-носочки от Avon.

Маска-носочки

Общая информация:

Цена - около 300р.

Место покупки - каталог Avon., а также можно заказать на маркетплейсах.

Оформление:

Красивый большой пакет желтого цвета. С обратной стороны есть инструкция по применению на разных языках.

Внутри находятся сами полиэтиленовые носочки.

Они достаточно большие. Думаю, подойдут на все размеры.

Внутри пакетов вложены носочки из нетканного мягкого материала, которые пропитаны сывороткой. Так же есть две наклейки, которыми закрепляются пакетики на ноге.

Органолептика:

Я хотела эту маску в первую очередь из-за обещанного аромата. Но он очень слабый и мало напоминает ананас.

Сыворотка, которой пропитаны носочки, жидкая, белого цвета. Из одного пакетика она подвытекла.

Применение:

Я одевала маску после душа на чистые ноги. Дольше 15 минут лучше не держать, а то начнет пощипывать.

Остатки сыворотки массажными движениями можно нанести на стопы. Потом дать подсохнуть. Если ноги сильно сухие, то можно нанести и крем.

Маска хорошо увлажняет и освежает кожу. Чувствуется сильный охлаждающий эффект.

Плюсы:

• легкий аромат
  • хорошо увлажняет
  • держать всего 15 минут

Минусы:

• я хотела ананасовый аромат
  • пощипывает

Вывод:

В целом, маска-носочки мне понравилась. Она красиво оформлена и хорошо освежает кожу ног.

Диана Валерьевнарекомендует
19.01.2024
Интересный вариант)
19.01.2024
А потом кожа не облазит, через время? А то многие такие носочки именно так и действуют, через 5-7 дней начинает кожа облезать прямо клочьями, зато потом новая и гладенькая, но вот в процессе жутковато смотрится.
нет, кожа не облазит. Данная маска только увлажняет
20.01.2024
Спасибо.
20.01.2024
Маска с охлаждающим эффектом особенно хороша, когда находишься, что ноги болят и гудят.