Опубликовано 26 Август, 2020 - 15:41

Люблю тканевые маски, просто обожаю. Недавно наткнулась на нетипичную для саше маски, очень объемную упаковку. Оказалось, помимо маски, в упаковке лежит еще шприц с чудодейственной сывороткой. Любопытство взяло верх. Smile

Это всем известная фирма Bioaqva, которой полно на Али. Не скажу, что я в восторге от их продуктов, но иногда попадаются интересные товары. Ассортимент у них бешеный.

Делала эту маску вечером, после напряженного дня.

От производителя:

Обещания серьезные. Меня "вдохновила" сухость кожи, которую эта маска якобы быстро уберет и омолодит на раз. Laughing out loud У меня сейчас сухой тип кожи, и хочется чего-то плотного, увлажняюще-питательного.

Применение

1. Умылась с очищающим средством.

2. Нанесла тоник.

3. Нанесла сыворотку из шприца. Ее довольно много, поэтому я ее "доиспользовала" уже с другими масками. Сыворотка быстро впитывается.

4. Нанесла маску на 20 минут. Ее можно не смывать.

Эта маска двойная, белый слой нужно снять. Лично мне нанесение тканевой маски этот лишний слой никак не облегчает. Разве что разворачивать ее проще. Ямонстрдевачки В такие моменты лучше, чтобы вас никто не видел.)))

Само полотно маски тонюсенькое, как вторая кожа. Ее практически незаметно на лице. Я не люблю такие тонкие маски, ну да ладно.

Вначале сыворотка из маски немного пощипывает, но это быстро проходит. Остатки вбила в кожу.

Результат

Что сказать - для сухой кожи она в принципе неплоха. Несмотря на свою довольно легкую текстуру маска хорошо увлажняет, устраняет шелушения, дает чувство комфорта. Немного выровнялся тон кожи, появилась мягкость.

Маска оставляет липкость, и держится она довольно долго. Никакого супер-эффекта замечено не было, но это хорошая базовая маска для качественного увлажнения кожи.

Брала ее по скидке, а поскольку еще и сыворотки мне хватило на несколько раз, покупка оказалась выгодной. Думаю, она хорошо подойдет для комбинированной и нормальной кожи. Могу рекомендовать.

Достоинства
  • Быстрое увлажение
  • Выравнивает тон кожи
  • Много сыворотки
  • Устраняет шелушения
Недостатки
  • Оставляет липкость
  • Среднее лекало
  • Тонкая ткань
Pantera_11рекомендует