Опубликовано 11 Июнь, 2023 - 21:18

114 руб

Как-то на днях я стояла в пробке прямо напротив огромного баннера с рекламой новинки от Коровка из Кореновки – Мороженое пломбир Коровка из Кореновки с малиной в шоколадно-сливочной глазури «Кубанская Лакомка». И вот сегодня зашла в магазин, увидела её в продаже, конечно, решила попробовать.

Мороженое продается в непрозрачной фольгированной упаковке с достаточной аппетитной картинкой.

Мороженое выглядит, как классическая лакомка, сверху покрыто взбитой глазурью, внутри мороженое пломбир, только не привычный сливочный пломбир, а сливочное мороженое с добавлением малины.

При этом в самом мороженом попадаются крохотные кусочки малины и косточки.

Я понимаю, это дает ощущение, что добавлены натуральные Ягоды малины, но всё-таки косточки для меня самая приятная вещь в мороженом.

К мороженному претензий нет, очень хороший сливочный пломбир однородной консистенции, хорошо ощущается кислинка ягод. Глазурь такая же, как у классической лакомки. Но все вместе всё-таки не моё сочетание, классическая версия мне ближе и нравится намного больше. Но попробовать было интересно, хотя покупку повторить не хочется.

Морожено произведено: ООО "Фабрика настоящего мороженого" Краснодарский край.

Вес 90 грамм, цена 114 рублей.

OxanaKsuрекомендует
Добрый день!
Спасибо за Ваш выбор и внимание к продукту бренда "Коровка из Кореновки"!
28.06.2023
Вкусное мороженое у этой марки ))
01.07.2023
Не могу не согласиться)))
06.08.2024
И мне по вкусу больше классика нравится.