Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 21:13

Добрый день, дорогие друзья! Как ваши дела?

В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про пенку-шампунь для новорожденных от бренда Mixit. Мне очень нравится этот бренд и его продукция, поэтому я решила приобрести средства для деток.

Ранее я уже рассказывала вам про 2 средства из этой детской серии. Ну а сегодня дополню ещё одним отзывом)

🌼Общая информация🌼

5. Бренд - Mixit

6. Срок годности - 24 месяца с даты изготовления

7. Страна производитель - Россия

🌼Внешний вид🌼

Пенка-шампунь приехала слава богу в целости и сохранности. При транспортировке ничего не пострадало,не разбилось и тд. Коробочка выполнена из картона,но это очень красиво смотрится. Даже не понятно,что это картон.

Коробочка оформлена очень красиво и оригинально. На ней нарисован малыш,который сладко спит на каком-то облачке. На самом деле это выглядит очень мило и креативно. Я ещё ни разу не видела детских уходоввх средств с таким оформлением. Ну это прям супер!

Так же,помимо рисунков на коробочке написано множество информации, которую вам следует прочитать перед использованием средств. Например: состав, срок годности, страна производитель, условия хранения, способ применения и тд.

🌼Содержимое🌼

Когда я открыла коробочку,то увидела небольшой тюбик. Честно говоря,на фотографии он казался намного меньше, поэтому я обрадовалась,что размер больше чем на фото.

Бутылочка выполнена из прочного материала,который при транспортировке не пострадал. Так же,нету никаких трещин, царапин и тд.

Оформление точно такое же,как и у коробочки. Скажу честно,что мне это безумно нравится! Малышу вашему будет конечно все равно 😅

🌼Крышечка🌼

Очень удобно сделано,что у баночки есть крышечка в виде - колпачка. Лично для меня это удобно тем,что когда у вас будут мокрые руки - вы всегда сможете открыть этот колпачок. Так же,он защищает дозатор от различных загрязнений.

Под колпачком у нас находится дозатор. Это тоже очень удобно, потому что пена выходит в небольшом количестве и это супер. Тоесть, не много,но и не мало. Дозатор не разбрызгивает пену в разные стороны. Удобен в использовании.

🌼Пенка-шампунь и все о нёй🌼

Пенка имеет небольшой аромат,который мне напоминает мне что-то такое нежное. Даже не знаю с чем сравнить этот аромат,но он не противный,не резкий и не раздражает слизистую.

По цвету пена - белая.

🌼Итоги🌼

Данным средством мы пользовались на протяжении 2х недель. Это срезн понравилось нам с самого первого применения, потому что оно просто супер! Минусов я не выявила и это очень хорошо)

✅ Большой объем,которого хватит надолгое время;

✅ Средство хорошо пенится и его много прям;

✅ Укрепляет детские тонкие волосы;

✅ Делает волосики более мягкими и шелковистыми;

✅ После использования данного средства вам обеспечено лёгкое расчёсывание;

✅ Не вызвало никаких аллергических реакций.

5/5 рекомендую!

Дарья5588942958рекомендует
👍👍👍
☺️
26.12.2021
Мне очень нравятся пенки)
Ой,мне тоже