Опубликовано 20 Февраль, 2025 - 15:06

  • Стоимость:
    765 р

Не удержалась от очередной палетки. В этот раз на глаз попалась Ghost Tape в совершенно бомбическом оформлении.

Внутри такая кассета с 15 потрясающими оттенками. Отдельный плюс за названия.

Цвета далеко не банальные, тем самым палетка и зацепила. Но при этом там есть и нейтральные оттенки «на каждый день». Текстура теней очень приятная, мягкая, тушуются отлично. Я предпочитаю наносить на базу из расчета, что в любом случае так надежнее).

Сразу обозначу любимчиков:

Supernatural – просто восхитительный оливковый.

Crimson Sky – сразу навевает воспоминание о фильме «Багровый пик». Это сразу любовь).

И, конечно, Bloody Rose – более носибельная, чем Кримсон Скай, очень благородный оттенок.

Также сложилось положительное впечатление от всех коричневых и бежевых оттенков (Skeleton и Escape), а вот мерцающие тени в этот раз не особо впечатлили. Возможно, я с ними ещё не подружилась.

Тени неплохо выдерживают испытание водой, за это им большой плюс.

В целом, мне палетка понравилась. Да, не все оттенки удачны, но зато есть из чего выбрать. 765 р – вообще прекрасная цена за такое количество очень неплохих теней.

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Бюджетная цена
  • Дизайн оригинальный
  • Дизайн палетки бомба
  • Легко тушуются
  • Разнообразные текстуры теней
SvetikCvetik10рекомендует
Читать все отзывы 18
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.02.2025
красивая палетка! ❤️
Другие отзывы
Читать все отзывы 18
Смотрите также