Опубликовано 24 Январь, 2023 - 16:34

полгода или более

Если вы задумывались над вопросом, как отрастить густые брови и длинные ресницы, то наверняка натыкались на статьи про касторовое масло. А вот знаете ли вы о масле усьмы?

Сама я относительно недавно узнала об этом замечательном активаторе роста волос)

И я приобрела флакон для проверки, насколько это масло хорошо работает.

Я выбрала знакомую форму профессиональной косметики для бровей, так как люблю качественные продукты. Про бренд тут рассказывать не буду, но пока что меня ещё не разочаровал ни один продукт)

За бровями и ресницами я ухаживаю регулярно, так как хочу поддерживать их густоту и длину. Также я не прочь активировать молодые волосяные луковки, чтобы брови были более густыми)

За несколько месяцев регулярного использования (полные три месяца и далее не каждый день) я заметила рост новых волосков на бровях, также брови стали более поддающимися укладке (волос стал эластичнее).

Ресницы я данным маслом не обрабатывала.

Пользоваться очень просто: пипеткой можно капнуть небольшое количество масла на ватный диск и нанести на брови, процедуру делала вечером за пару часов до сна.

Возможно кто-то не получит ВАУ эффект, но данное масло также поддерживает естественную красоту бровей и делает их более ухоженными на вид. Я предпочитаю постоянно чем-то пользоваться, и в данном масле я не разочаровалась.

Плюсы и минусы:

+ Масло активирует рост волосков и укрепляет

+ Экономичный расход, хватает надолго

+ Гигиеничное использование масла за счет пипетки

+ Натуральный состав

- Не самый удобный флакон для регулярного использования. Гораздо удобнее в форме туши, но это нюансы.

Отдельно напишу, что мне понравился цвет (зеленоватый) и запах (не навязчивый и не яркий). Но кому-то может не понравиться.

Интересный факт: у меня сломалась машинка для стрижки волос, необходимо было масло для смазки, чтобы обеспечить работу лезвиям. Так как специального масла не было, было решено воспользоваться этим 100% натуральным маслом. Скольжение было обеспечено на ура, масло пригодно даже в таких целях))
Вот такие мультифункциональные продукты я и обожаю!)

А теперь, тезисно:

~ Бренд: CC Brow

~ Производитель: Lucas' Cosmetics, Россия

~ Объём: 10 мл

~ Цена: 250 рублей

~ Купить: Wildberries

Советую ли я к приобретению? Да, попробовать стоит.

Но я скорее не возьму повторно, буду изучать что-то новое.

Достоинства
  • Баночка с пипеткой
  • Укрепляет волоски
  • Хватает надолго
  • Чистый состав
Mita Radskayaрекомендует
15.02.2023
А краска не сходит быстрее от масла?
15.02.2023
Хороший вопрос, но так как я (себе) не крашу брови, ответить не смогу.
Определенно точно растут лучше.
А вот про краску наверное вопрос надо профессиональным бровистам задать))