Опубликовано 3 Сентябрь, 2020 - 09:41

полгода или более

Доброе утро🌞

Мне кажется, каждому нравятся длинные красивые ресницы или густые брови. Но к сожалению, не каждому суждено родиться с таковыми. Для таких людей уже давно нашли хоть какой-то выход - использовать определённые масла или покупать уже специально существующие для этого средства. Таких средств на данный момент очень много развелось на рынке косметики: от самых демократичных до люксовых. Про одно такое средство, относящееся с демократичным, я вам сегодня и расскажу.

🏪Место и стоимость покупки.

• Место покупки - небольшой продуктовый магазин "Прикамский 2000" (г. Пермь);
  • Стоимость покупки - честно говоря, уже и не вспомню, но точно не дороже 200 рублей.

🥡Про упаковку.

• Объём продукта - 8 мл;
  • Срок годности - 30 месяцев.

Изначально тюбик со средством находился в небольшой картонной коробочке. Цвет что у тюбика, что у коробки довольно нейтральный и приятный для глаз, а именно грязный зелёный с небольшим куском коричневого на самой коробке. К сожалению, эту коробку уже давно выкинули, поэтому её фото вы здесь не увидите. Тюбик имеет закручивающуюся крышку в цвет корпуса. Носик, через который и выдавливается средство, довольно длинный и небольшой, за счёт чего средство не будет вытекать без каких-то усилий с вашей стороны.

Тюбик

На самом тюбике из информации только способ применения и указания по некоторым компонентам состава. На коробке же уже собрали больше информации, в которую вошли и состав, и те же указания по маслам и полезным ингредиентам продукта, и ещё дополнительная информация и так далее. Но самое большое количество сведений о товаре вы найдёте на небольшой внутренней вкладке. Её я, конечно же, тоже не смогла найти.

Задняя сторона

⁉️Всё о составе.

Aqua, Sea Water (морская вода), prunus persica (peach) Kernel Oil (масло Персика), Centaurea C yanus (Cornflower) flower Extract (экстракт Василька), Hydrolyzed Lipine Protein (Протеины Люпина), Organic Prunus Amygdalus Dulcis Extract (Органическое масла Миндаля), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil (масло Жожоба), Butylene Glycol - Water - PPG-26-Buteth-26-PEG-40 Hydrogenated Castor Oil - Apigenin - Oleanolic Acid - Biotinoyl Tripeptide-1 (комплекс PROCAPIL), Polyvinylpyrrolidone, D-Panthenol, Propylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspotymer, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Ascorbic Acid (Vitamin C), Riboflavin (Vitamin B), Linoleic Acid (Vitamin F), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Само средство
Сказать, что я не поняла состав вообще, это ничего не сказать. Мало того, что я абсолютно не понимаю ничего в ингредиентах косметики, так ещё и написано так, что лучше даже не пытаться что-то понять.

📝Способ применения.

На область бровей, на чистое веко по линии роста ресниц массажными движениями нанести масло. Оставить на ночь.

Примечание от производителя:

Подходит для людей с чувствительной кожей. Для наружного применения.

💅🏽Мой опыт использования.

Поскольку данное средство у меня уже давно и даже почти закончилось, про результат я могу рассказать только на словах, абсолютно без фото.

Мне уже как, наверное, месяц кажется, что средство подходит к концу, а оно всё не заканчивается и не заканчивается. А в общем данного продукта мне хватило на год точно. Что, между прочим, очень удивительно.

Поначалу я наносила это средство строго следуя инструкции, то есть перед сном и оставляя на ночь. Через какое-то время и до сих пор я стала наносить, в основном, днём. Но почему я стала так делать, узнаете чуть позже. Просто так же оставляла, не смывая, всё равно средство не видно на коже, бровях и так далее.

В принципе, нынешнюю длину моих ресниц вы можете узреть на этом фото👇🏼

Длина ресниц

Лично мне кажется, что они стали гуще и длиннее. Но сравнить не с чем, поэтому это, можно сказать, только догадки.

Насчёт бровей даже не знаю. Конечно, они стали чуть шире и в целом немного разрослись. Но ведь и без средства, если, конечно, не выщипывать, брови будут расти. Поэтому точно про эффект на бровях утверждать ничего не могу.

❗️Моя идея использования.

Почему же я всё-таки начала наносить это косметическое средство утром или днём?

А потому что в таком случае я его наношу не для стимуляции роста, а для того, чтобы более менее ровно уложить брови. Ну и конечно, рост волос в этом способе никто не отменял. Просто под этим средством волосы хорошо слушаются и закрепляются после полного высыхания продукта. Есть только один нюанс - расчёсывать бровь стоит сразу после нанесения средства, пока оно ещё не успело высохнуть. Конечно, они не лягут идеально, но по крайней мере примут "человеческий" вид. Но стоит учитывать тот факт, что брови останутся в таком состоянии только в том случае, если не трогать их постоянно руками. А ветер им точно не страшен.

Укладка бровей

Лично я часто пользуюсь таким способом, он меня очень выручает.

🌟Итог.

Мне кажется, что результат есть от данного средства, но точно утверждать это я, к сожалению, не могу. Но зато я точно знаю, что этим средством можно спокойно уложить брови. Есть только одно "но" - возможно, на данный момент это средство будет очень тяжело найти в продаже(

Также вы можете ознакомиться с другими моими отзывами:

Достоинства
  • Длина ресниц увеличилась
  • Есть результат после использования
  • Минимальный расход
  • Небольшая цена
  • Помогает слегка уложить брови
Slava002рекомендует