Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 21:30

Как все натуральные блондинки, о бровях, которые можно увидеть, я могу только мечтать. В натуральном состоянии волоски моих бровей по цвету очень похожи на целлофан, прозрачные совершенно. А тут еще и выпадать начали, поэтому я решила озаботиться их отращиванием, а то уже и красить-то нечего.

Для реализации данного плана я выбрала отечественную фирму ECOlab и ее линейку средств Lovecoil, так как уже пользовалась их продукцией и осталась ей очень довольна, и по составу и по действию. Поэтому мной было куплено данное "масло для укрепления и активизации роста бровей и ресниц" от данной фирмы. Укреплять мне было нечего, но на активизацию роста я возлагала большие надежды.

Произведено масло в России. Объем - 8 мл. Стоимость - 140 рублей.

Масло было упаковано в коричнево-зеленую картонную коробочку, внутри которой находился тюбик из мягкого матового пластика с закручивающейся крышечкой. Я, честно говоря, ожидала, что упаковка средства будет как у тюбика с тушью, с щеточкой, для удобства нанесения средства на брови и ресницы. Но меня ожидало большое разочарование. Щеточки не было, под крышечкой был просто носик, как в креме для глаз. Нанести так масло, конечно, совсем не просто, но вторым для меня сюрпризом данного средства оказалось то, что это еще и не масло. Крем как крем. Белый, не жирный,

удобный в нанесении, но крем.

Aqua, Sea Water, Organic Prunus Persica (Peach) Kernel Oil, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flowers Extract, , Hydrolyzed Lupine Protein , Organic Prunus Amygdalus Dulcis Extract, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Butylene Glycol - Water (Aqua) –PPG- 26-Вuteth-26-PEG-40 Hudrogenated Castor Oil – Apiginin – Oleanolic Acid- Biotinoyl Tripeptide- 1 (Комплекс Прокапил), Polyvinylpyrrolidone, D-Panthenol, Propylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Ascorbic acid (Vitamin C), Riboflavin (Vitamin B), Linoleic acid, Lenolenic acid (Vitamin F), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

Производитель предлагает наносить данный продукт и на брови, и на ресницы, но я наносила его только на брови, потому что лишних глаз у меня нет, наносить на линию роста ресниц кремовые и тем более масляные продукты я не рискну. Наносила я на брови данное масло каждый вечер на ночь около месяца. Никакого эффекта от применения данного средства я так и не увидела, от слова совсем. Как и обещал производитель, раздражения на моей чувствительной коже продукт не вызвал. И состав вроде хороший, если бы данный продукт хоть что-то делал - цены бы ему не было, но увы.

Мои отзывы на другие продукты этой фирмы:

сыворотка в масле, реально оказавшаяся сывороткой в масле https://irecommend.ru/content/syvorotka-v-masle-no...

другая сыворотка в масле этого же производителя lovecoil, но менее питательная https://irecommend.ru/content/syvorotka-v-masle-de...

Достоинства
  • * отечественный производитель
  • Небольшая цена
  • Приятный запах
  • Состав
  • Экономичность
Недостатки
  • Нет результата
СветланаННне рекомендует