Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 19:34

Всех приветствую!

В погоне за красивыми, густыми бровями мы готовы на многое, но в рамках разумного, конечно.)))

Где-то читала, что если волоски выпадают, то это сигнал о сбое в организме. Скорее соглашусь с этим...

Но можно ведь помогать бровям как изнутри, так и снаружи!

На полках магазинов уйма масел, средств для роста и т.д. Т.к. такая проблема у меня впервые, решила обойтись малыми финансовыми жертвами.)

В Подружке увидела данное средство- био масло для укрепления и активации роста ресниц и бровей. Отзывов негативных на тот момент не обнаружила,взяла. Цена меньше 200 руб.

Вся инф. на тубе и коробке, удобно.

Состав подкупает своей натуральностью, должно работать!

Так выглядит само масло, как кремик, запаха какого-то не почувствовала. Кстати, неприятных ощущений тоже не вызвал, что хорошо.

Наношу его раза 2-3 в неделю, вечером перед сном. Только брови. Не жалею средства, далее скажу почему.)

Т.к. имеются некоторые сбои в работе щитовидки, отражающиеся и на бровках в том числе, принимаются таблетки. Делаем вывод, эффект должен быть в 2 раза сильнее, со всех сторон помогаем, так сказать.)))

А теперь о результатах. Их нет!))) Есть прогресс конечно, но мне кажется это из-за таблеток. И средства не жалею потому, что хочу чтобы оно быстрее закончилось и со спокойной душой выкинуть)))

Деньги на ветер, а вот брови на ветру не колосятся.....

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Небольшая цена
  • Состав
Недостатки
  • Видимого результата не дал
V_Виктория_Vне рекомендует