Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 17:32

Привет!
Расскажу вам сейчас о масле для укрепления и активизации роста ресниц и бровей LOVECOIL by ECOlab.

Ресницы я красила в жизни раз 5. Не нравятся мне накрашенные ресницы на себе. Но недавно заметила, что слишком много их выпадает во время умывания (на полотенце светлом увидела несколько штучек). Тогда я решила поискать бюджетный укрепитель.

Упаковка: картонная коробка, внутри которой маленький зеленый тюбик с откручивающейся крышечкой.
Аромат: нейтральный, его в принципе нет
Консистенция: средней густоты, как у бальзама для волос.

Чем наносить?
Мне кажется, производитель мог бы положить хоть простенькую кисточку. Что же касается меня, я приспособила кисточку от карандаша для бровей. Она мне показалась очень удобна, во-первых, позволяет доставить средство к корням ресниц и между них, а во-вторых, у нее есть крышечка, благодаря которой не нужно беспокоиться о том, что на кисточку налипнет пыль, ворсинки, и тд.

Наносила на верхние и нижние ресницы и, поначалу, на брови на ночь. Потом на брови перестала наносить, потому что их рост разошелся не на шутку. Я итак каждый день выщипываю их, а с этим средством казалось, что вечером появляются волосинки, которых еще утром не было. Никаких неприятных ощущений на глазах в течение ночи не было (а у меня достаточно чувствительные глаза). Так я наносила месяц, пару раз схалтурила по причине плохого самочувствия было не до ресниц.

Вот фото ресниц "до". Как видно, они блеклые, их вообще будто и нет.
до использования

На следующих фото ресницы "после"
после

Как видно, они потемнели, и их стало больше у внутреннего и внешнего уголка. На фото ресницы "голые". Никаких неудобств сыворотка не причинила мне.
Это средство я советую тем, у кого нет особых проблем типа выпали после наращивания. Оно придаст пышности, сделает ресницы длиннее, они станут темнее. А вот тем, у кого залысины на бровях, думаю, понравится. Так как и наносить его на брови проще, даже ватная палочка подойдет и эффект быстрее наступит, чем от применения на ресницах.

Ставлю 4 звезды из-за явно нехватающего инструмента для нанесения, пусть и маленькой, но кисточки.

Спасибо за внимание!
Больше полезных постов по кликабельному нику ADALIN

Достоинства
  • Есть результат после использования
ADALINрекомендует
13.09.2018
Надо попробовать такое масло)
13.09.2018
Понравился эффект! Надо будет попробовать, а то я купила средство от Эвелин для ресниц, но результат не увидела(
Хороший эффект!