Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 13:31

Всем большущий привет!

За мое время отсутствия, я успела тщательно протестировать масло для укрепления и активизации роста ресниц и бровей от ECOLAB.

Тенденция на густые брови не обошла меня стороной. Поэтому я попрощалась со своими "ниточками".

Также я использовала масло и на своих ресничках. Теперь готова поделиться своими впечатлениями.

✨ Упаковка

Маленькая и удобная ампулка в объеме 8 мл.

Впервые открывая масло, я удивилась в отсутствии щеточки. Поэтому я приобрела себе щеточку для равномерного нанесения масла, но это совсем необязательно.

✨От производителя

В составе:

Масло миндаля

Масло персика

Экстракт василька

Витамины A,E,B

✨ Консистенция

Еще мое одно удивление,что это не похоже на масло)

Как обычный крем, в меру густой с нейтральным ароматом. Хорошо распределяется по волоскам, всегда наношу при помощи кисточки.

✨ Применение

Использую только после умывания лица. Обычно оставляю на ночь. Не течет, не пачкает подушку, нет неприятных ощущений.

✨ Результат

БРОВИ: После 2-3 дней использования, начали появляться волоски, где я так долго ждала.

Заполнились пробелы и волоски в целом окрепли.

РЕСНИЦЫ: не могу судить об активации роста ресниц, но они перестали выпадать СОВЕРШЕННО!

Стали более напитанными и тушь наносилась лучше.

Если сравнивать с маслами, которые я приобретала ранее, то это лучшее масло.

✔ Хороший результат. Действительно активизирует рост волос и укрепляет их.

✔ Нейтральных аромат. Аллергики скажут УРА!

✔ Доступная цена. Примерно 150-200 рублей.

✔ Экономичный.

От души советую данное средство. Но не забывайте, что это не чудо средство, которое отрастит Ваши брови за неделю. Набраться терпения и не забрасывать, и результат Вас приятно удивит.

Спасибо, что прочитали до конца. Надеюсь мой отзыв был полезен и Ваши бровки преобразятся.

До новых встреч.

Достоинства
  • Есть результат после использования
  • Небольшая цена
  • Состав
  • Экономичность
Iirinaaniriiрекомендует