Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 12:17

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Я думала, писать ли этот отзыв или нет, так как совершенно забыла сделать фото ДО, а отзыв без фото на подобные продукты, для большого количества людей, обычно, малоинтересен и не информативен. Однако, мнением своим я всё таки решила поделиться и рассказать вам о Масле для укрепления и активизации роста ресниц и бровей LOVECOIL by ECOlab.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бережно ухаживает за нежной и чувствительной кожей по линии роста ресниц и бровей. Насыщает кожу витаминами, питает и пробуждает волосяную луковицу.
Способствует активному росту бровей и ресниц.

Активные ингредиенты: масло миндаля, масло персика, растительный комплекс PROCAPIL.

Преимущества: содержит комплекс пептидов, богатых аминокислотами,

которые являются исключительно полезным питательным веществом, помогает активизировать "спящие" волосяные луковицы.

Результат: активный рост бровей и ресниц.

Внимание: использовать только по назначению, на разных участках тела волосы имеют особую структуру. Рецептура данного продукта разработана именно для роста бровей и ресниц.

СОСТАВ:

Aqua, Sea Water (Морская Вода), Organic Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (Органическое масло Персика), Centaurea Cyanus (Cornflower) Flowers Extract, Centaurea Cyanus (Cornflower) Flowers Extract (Экстракт Цветков Василька Синего), Hydrolyzed Lupine Protein (Протеины Люпина), Organic Prunus Amygdalus Dulcis Extract (Органическое масло Миндаля), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil (Органическое масло Жожоба), Butylene Glycol - Water (Aqua) –PPG- 26-Вuteth-26-PEG-40 Hudrogenated Castor Oil – Apiginin – Oleanolic Acid- Biotinoyl Tripeptide- 1 (Комплекс Прокапил), Polyvinylpyrrolidone, D-Panthenol, Propylene Glycol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Tocopheryl Acetate (Vitamin E), Retinyl Palmitate (Vitamin A), Ascorbic acid (Vitamin C), Riboflavin (Vitamin B), Linoleic acid, Lenolenic acid (Vitamin F), Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

Масло находится в тюбике с острым носиком для удобства.

Консистенция меня удивила. Это скорее крем-гель!

Запаха я никакого особо не почувствовала.

РЕЗУЛЬТАТ.

Я использовала тюбиком целиком. Наносила, преимущественно на брови, так как всё лето проходила с нарощенными ресницами. Покупала масло ,именно, с целью отрастить брови.

Так вот, я не увидела никакого результата. Без фото ДО визуально не видно никаких изменений. Может быть, при сравнении до и после можно было бы что-то разглядеть. Но смысла в этом особого нет, так как мои брови визуально лучше не стали, даже скорее напротив....результат мог бы быть не в пользу данного масла.

Я отметила один большой минус. Мне показалось, что у меня чаще стали выпадать волоски на бровях во время использования данного средства.

Что касается ресниц, то тут я сказать ничего не могу, так как на них не использовала.

ИТОГ.

Я не могу полностью отрицать эффективность данного средства, как минимум, на ресницах, так как не пробовала. Но на моих бровях результата, я к сожалению, не увидела. Скорее даже отметила негативное влияние масла. Возможно, повлияла структура волосков или что-то ещё. Какая-то индивидуальная особенность...Хотя у соседних авторов, судя по фото, он был и очень даже положительный!

Поэтому, отношу данное средство к тем, что лично я больше не куплю.

Но, так как, средство бюджетное, ради интереса, думаю, попробовать можете. Тем более текстура у него намного удобнее, нежели обычное жидкое масло. От себя ставлю двойку. Пробовать или нет, решать вам.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Стоимость
Недостатки
  • Выпадают волоски бровей
  • Нет результата
Alyona_RUне рекомендует
05.09.2018
жаль, что таким не эффективным оказалось
05.09.2018
Хотела такое попробовать, теперь не буду Sad
Провальное средство
05.09.2018
Странная консистенция, да и упаковка с щеточкой была бы поудобнее, хотя главное результат, а тут и он подкачал!
05.09.2018
Марка неплохая, неожиданно увидеть от нее такую пустышку...
05.09.2018
Несмотря на то что волосы растут быстро, брови и ресницы очень медленные в этом плане, и отрастают очень долго. Например только спустя 2 года после того как я перестала выщипывать брови они реально вернулись к своей естественной форме. А выпавшие после снятия наращенных, ресницы вернулись к своему состоянию примерно через год. Может поэтому эффекта вы не увидели, хотя все индивидуально!
05.09.2018
На мне вообще масла плохо работают =(
05.09.2018
Необычный формат средств для роста ресниц и бровей Puzzled Если через 3 месяца такое средство не показало результат, в дальнейшем бесполезно пользоваться им
08.09.2018
бесполезное, так ещё и бровки выпадают(
Ого, во это эффект Shock
Средство-вредитель Tired
10.09.2018
У меня от масел тоже как правило нулевой эффект.