Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 05:47

156,75 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила перестать наращивать ресницы, восстановить их, и попробовать отрастить.

Заказывала его по промокоду на Озоне, за 156 р с копейками.

Запах конечно неожиданно странный, но я не пробовала до этого такие масла, по этому не могу ничего утверждать по этому поводу, и так же, что это не масло усьмы - тоже, как кто-то написал в отзывах на одном из сайтов, девушка утверждала, что это масло брокколи.)

Использовала я его больше месяца, почти каждый день и для бровей, и для ресниц, расход, кстати, приличный получился, иногда чередуя с сывороткой другого производителя, но увы, результата не увидела, с таким сроком у меня и сами ресницы отрастают, ну или с касторовым, даже просроченным уже, маслом.)

Продолжать пользоваться буду, возможно нужно много времени, и правда, как написали в одном из отзывов.

Масло удобно наносить палочкой, которая с обратной стороны крышки, и можно даже щёткой не распределять, которая идёт в комплекте, так как, на мой взгляд, она для этого не совсем подходит, снимает слишком много остатков масла. Результат и расход на фото. Возможно, я бы посоветовала знакомым.

Расход за сроки, указанные на следующей фото, с не ежедневным применением.

22.11.2021

Дополняю отзыв фото. Сами судите о результате.) Чуда не произошло,и больше своих естественно не отрасли, но масло неплохое, очень хорошо увлажняет реснички, и брови, и ресницы не выпадают почти. Оно ещё не закончилось, пользуюсь просто не ежедневно теперь.

21.11.2021

Достоинства
  • Волоски ресниц и бровей чернее
  • Не вызывает аллергию
  • Не вызывает раздражения
  • Не выпадают волоски бровей и ресниц
  • Не щипет слизистую, при попадании в глаза.
  • Увлажняет
  • Удобно наносить
Недостатки
  • Большой и быстрый расход
  • Долго ждать эффект действия.
  • Жирное
  • Специфический аромат.
annet_freeрекомендует