Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:27

Рассказываю о своей новой хне для бровей после первого использования)) Возможно это необъективно, но впечатления очень очень хорошие и действительно хочется поделиться, а если в будущем что-то пойдет не так или появятся существенные нюансы – обязательно дополню отзыв))

Цвета есть разные, я хотела коричневый, но был только светло-коричневый, посомневалась да и взяла и в результате совсем не пожалела, потому что на моих бровях оттенок получился достаточно темный – то, что нужно)) Даже не знаю, каким был бы итог, если бы взяла хну темнее))

В упаковочке два пакетика с самой хной, инструкция и ампулка с кокосовым маслом. Маслице довольно жидкое, после окрашивания щеточкой нанесла на брови – распределяется отлично. До этого тоже пользовалась маслом, но более твердой консистенции, а это не так удобно.

Вообще производитель говорит, что этой хной можно не только окрашивать брови, но и делать мехенди. Я таким не увлекаюсь, так что рисовать на коже не пробовала, ограничилась лишь бровями. На данный момент пошла вторая неделя, хна с кожи смылась, но брови все еще выразительные (прошу прощения, фото бровей не будет, лоб сейчас обсыпан – неэстетично))

Хну с удовольствием рекомендую, готовить ее удобно и пользоваться совсем несложно, для домашних процедур на мой взгляд подходит идеально))

BardaLettaрекомендует