Опубликовано 12 Август, 2022 - 07:30

несколько раз

С русским брендом CCbrow познакомилась случайно через рекламу, где предлагали приобрести продукт на пробу со 100% кэшбеком за честный отзыв на wildberries. Я всегда отношусь скептически к данным акциям, но все же решила попробовать. Не обманули. А я решила добавить отзыв ещё и на этом сайте.

О масле усьмы для роста бровей и ресниц никогда не слышала ранее. У меня густые брови и ресницы, окрашиваю краской, поэтому иногда волоскам нужен уход.
Баночка маленькая, с пипеткой, что очень хорошо, так как это более гигиенично, чем щеточка. Объём маленький 10 мл, но хватит надолго.

Само масло прозрачное с зеленоватым оттенком. Главный недостаток-это аромат, не могу даже понять, чем пахнет, для меня очень неприятно. Но запах не резкий и если не нюхать масло в баночке, а просто наносить, не чувствуется. Очень важно не переборщить со средством, так как если его много, то через какое-то время оно начинает стекать с бровей на глаза. Для меня достаточно одной капли на одну бровь.

Не могу сказать, сможет ли средство пробудить спящие луковицы, как обещает производитель. Мои брови густые, без залысин, поэтому такой цели я не ставила. Использую средство как уходовое после окрашивания. На ресницы не наносила, уж очень не хочется ходить с глазами в масле.

Несмотря на то, что аромат ужасен и из-за него я сняла звёзду, в целом средство хорошее, удобная баночка и чистый состав, поэтому смело рекомендую💚

Достоинства
  • Баночка с пипеткой
  • Укрепляет волоски
  • Хватает надолго
  • Чистый состав
Недостатки
  • Аромат
Meg0806рекомендует