Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 18:37

180 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В нашем городе есть пункт выдачи заказов интернет-магазина BioProShop. Магазин занимается "азиатской"=китайской косметикой. Я пробовала некоторые кремы, бальзамы для губ - мне все подходило и нравилось. Конечно, с Али-экспресс тоже можно заказать такую косметику, даже дешевле, зато тут не надо ждать.

Листая Инстаграм, наткнулась на страницу с описанием товара - сыворотка для роста ресниц и бровей Images Nourishing Liquid Eyelashes. Раньше у меня был опыт применения подобной сыворотки и результат, хоть и не поражал воображение - не Карепрост все-таки - результат был. Поэтому я без всякой задней мысли прикупила флакончик. Цена вопроса - 180 руб. Объем - 7 мл. Это много, но средство показалось мне бесполезным, поэтому практически полный флакончик, по всей вероятности, отправится в мусорное ведро.

Сыворотка была упакована в картонную коробочку. Длинные изогнутые ресницы словно бы спрашивали: Хочешь такие же? - Да не вопрос! Конечно, да!

сыворотка для роста ресниц и бровей mages Nourishing Liquid Eyelashes отзывы

Наклейка с переводом. Нужно хорошее зрение, чтобы прочитать такой шрифт. Состава нет, только способ применения - наносить сыворотку по линии роста ресниц (верхних и нижних), бровей, так же сыворотку можно использовать для отращивания усов и бороды. Ну, не знаю, не знаю...

сыворотка для роста ресниц и бровей mages Nourishing Liquid Eyelashes отзывы
Вся остальная информация - иероглифы. Меня это не расстроило, я и в предыдущей сыворотке состав не изучала. Производителю виднее. А если веки отекут и начнут чесаться, я просто перестану пользоваться данным продуктом.

сыворотка для роста ресниц и бровей mages Nourishing Liquid Eyelashes отзывы
Само средство находится в прозрачном флаконе с кисточкой. Ну, как блеск для губ. Мне бы для нанесения сыворотки на ресницы и брови, признаться, было удобнее использовать щеточку - как в туши для ресниц. Но коробка была упаковано в слюду, в пункте выдачи я посмотреть содержимое коробочки не могла, да и товар был уже оплачен. Но, на будущее - не стану покупать подобную сыворотку в таком формате. Может, это и экономично, но есть постоянный риск залить средство себе в глаза.

сыворотка для роста ресниц и бровей mages Nourishing Liquid Eyelashes отзывы
Пользоваться не слишком удобно, но терпимо. Ничего не пачкается, сыворотку легко дозировать.

сыворотка для роста ресниц и бровей mages Nourishing Liquid Eyelashes отзывы

Как я использовала сыворотку - до нанесения крема на веки, утром и вечером. Два раза в день. Если сыворотка попадала в глаза - неприятно, небольшое чувство жжения, но проморгаешься, и все. Промывать глаза не требовалось. Потом я уже так натренировалась, что уже не заливала сыворотку в глаза. Сначала я использовала продукт и на нижние ресницы, и на брови, а потом решила - да хоть бы верхние-то чуть-чуть подросли! Уж не до жиру. Результаты оценивала через месяц.

Мои ресницы - нормальные ресницы средней длины, подкрученные кверху. Когда наношу тушь, загибаются вверх без проблем. Хотелось сделать их погуще (толще) и подлиннее. Выпадение ресниц при использовании сыворотки я не заметила - может, одна-две и выпала, но у меня в принципе ресницы не сильно линяют.

Результаты. Левое фото - "до", правое фото в коллаже - "после". Масштаб 1:1 сделать не получилось, но, как по мне, очевидно, что не изменилось НИЧЕГО. Брови, к слову, тоже не заколосились.

сыворотка для роста ресниц и бровей mages Nourishing Liquid Eyelashes результат
Обидно, досадно, и ладно. Жаль не денег, а времени, которое я тратила на нанесение сыворотки для роста ресниц и бровей Images Nourishing Liquid Eyelashes, и своих обманутых надежд.

Не рекомендую. Лучше купите Eveline.

Аленияне рекомендует
10.02.2021
Я их средства никогда не пробовала!
10.02.2021
Я пробовала, но Bioaqua. Впечатления положительные.
10.02.2021
Тут одно время на этот бренд писать нельзя было. На Bioaqua
Я как то использовала сыворотку для роста, результат небольшой был, а это, видимо, пустышка. Понимаю, что обидно за потраченное время (
10.02.2021
От Evelinе был результат. Ее и как базу можно было использовать. Здесь, мало того, что формат неудобный, так еще и эффекта ноль.
10.02.2021
В оригинальной инструкции на коробке написано "Используйте более трех раз в день, 4-5 раз в день для достижения очевидных результатов" Big smile
так что, видимо, двух оказалось мало)
Но вообще - ерунда, конечно. Мне кажется, лучше касторки для ресниц, ничего не придумали.
10.02.2021
Понятно, почему результаты не очевидны. Stare
Мне касторка не помогает отрастить и улучшить внешний вид ресниц, к сожалению. А если еще и в глаза попадает - вообще туши свет.
10.02.2021
У меня сработала сыворотка для ресниц almea, но цена её, конечно. значительно выше. :/ Моя жаба не одобряет.
10.02.2021
У меня сработала Eveline, там цена доступная. Не в добрый час мне попалась эта Images Nourishing Liquid Eyelashes на глаза Puzzled
11.02.2021
И у меня сработала так, что ресницы выросли в тех местах что не ожидала пришлось потом к окулисту идти, внутренний уголок глаза и кучерявились внутрь. Сыворотка конечно супер, но цена согласна.
Жуть какая( И ведь продукт выполнил обещания - ресницы-то выросли.:/
10.02.2021
Касторовое масло хорошо, но жжёт сильно если в глаз попадёт. Sexy
10.02.2021
У меня зрение после этого резко ухудшается, все вижу расплывчато, а я и так не сильно зоркая.
Есть такое(
Жаль, что результата не дождались.
Увы(
11.02.2021
Я побаиваюсь немного таких средств для ресниц. Брови вот мажу маслом усьмы, растут
😄
11.02.2021
Я уже пользовалась сывороткой Eveline, она какая-то нескончаемая была, уже выбросила потому, что по моим подсчетам прошло полгода. Там никаких побочек не было.
Я покупала от Фаберлик. Эффект был Smile
11.02.2021
Наверно, китайское средство действует только на китайские ресницы Stare
11.02.2021
Мне бы и такая кисточка подошла бы. В последнее время такие средства с пипеткой попадаются. Не понимаю, зачем. Неудобно же пользоваться Puzzled
Жаль, что средство никакое.
11.02.2021
Может, вылить это средство к чертовой бабушке, и касторки туда налить? Laughing out loud
Правда, от касторки у меня не растут ни брови, ни ресницы. А вот от сыворотки Eveline немного подросли. Вы тоже на нее отзыв писали. Надо повторить покупку, реально же эффект был.
А сейчас еще процедуру делают, "вельвет ресниц". Я, конечно, пока очки не сниму, вряд ли буду так заморачиваться. Но в перспективе хотелось бы их внешний вид улучшить.
11.02.2021
Ладно, хоть не навредил. Уже хорошо!
13.02.2021
Да, я тоже себя этим подбодрила)
12.02.2021
у меня с китайской косметикой не сложилось вообще, что-то давно на Али покупала, не понравилось.. а вот ресницы и брови я знатно отрастила маслом Зейтун
13.02.2021
Мне кажется, мои брови в принципе уже не отрастить, хотя сейчас это не так уж и важно, с перманентным макияжем. А вот ресницы - хотелось бы. Но масла почему-то на них не действуют.