Опубликовано 26 Сентябрь, 2022 - 16:24

Если по поводу ресниц я особо не переживаю, то вот брови - моя больная тема. От природы они у меня светлые, редкие и растут, как попало.

Борюсь с этой проблемой много лет. За это время чего только ни перепробовала! За исключением гормональных средств, для меня это страшновато. А так и сыворотки всевозможные, и масла, и народные рецепты. Многое из этого оказалось пустой тратой времени.

В результате моих многочисленных экспериментов по отращиванию бровей, хорошо себя проявили всего лишь несколько средств.

Одно из них - эта сыворотка. Начиталась о ней хвалебных отзывов на маркетплейсе и купила. Особых надежд не возлагала, но верить в чудо очень хотелось))

Скажу сразу: чуда не ждите. За 7 дней (как обещает производитель) Вы не получите эффект "хлопай ресницами и взлетай". Но! Это средство точно не пустышка. Оно действительно работает! Нужно только набраться терпения.

Отзыв пишу после 4 месяцев использования, именно на столько мне хватило одного флакона. Наносила ежедневно утром и вечером.

Большой плюс - это очень удобная кисточка, ею идеально распределять средство на брови и на веки по линии роста ресниц.

Сама сыворотка - прозрачная жидкость без запаха. Со временем немного мутнеет. Быстро впитывается. Кожу не раздражает, глаза не щиплет. После нанесения ощущений никаких вообще.

После 3 недель применения я не заметила каких-либо улучшений в состоянии бровей. Но, поскольку пользоваться было комфортно, решила не отступать и принципиально домазать весь флакон.

Первые изменения я увидела только месяца через полтора. Ресницы стали как-то более шелковистые и толстенькие, вроде даже их количество прибавилось. На бровях в местах проплешин проклюнулись волоски.

За 4 месяца внешний вид бровей значительно улучшился. Волосяной покров выровнялся по всей форме бровей. Исчезли залысины.

Если даже со стороны изменения могут быть и не видны, но для меня очень заметны.

Я довольна этой сывороткой. И кстати, прошло уже 3 месяца, как я перестала ею пользоваться. Брови больше не выросли, но и обратно не выпали))) Их состояние ровно такое, как в последний день применения средства. То есть эффект сохраняется.

Сейчас планирую купить еще один флакон и повторить курс.

Достоинства
  • Не дорогая
  • Помогает отрастить брови
  • Помогает отрастить реснички.
  • Удобно наносить
  • Удобный тюбик
  • Экономична
Недостатки
  • Эффекта придется подождать
Анна 5789рекомендует
26.09.2022
Возьму на заметку Smile .